Отзыв о компании Продюсерский центр IMPROVE
Сайт:  produceracademy.ru
Эл. почта: krakhalevas@gmail.com
Регионы работы: Москва, Тамбов, Рязань
Телефоны: +79133004499

Описание деятельности:  Продюсирование инфобизнесменов: Елены Шведовой, Ольги Анчуговой, Александра Крахалева

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Работала в Импрув копирайтером с июля 2020 по октябрь 2020. Пройдусь по важным моментам, на которые многие соискатели обращают внимание, когда ищут работу.
На что сразу же обратила внимание – очень дружный и общительный коллектив со своими фирменными «фишками», словечками и традициями. Это очень располагает, особенно в первые дни, когда новый сотрудник еще не понимает, что к чему, и втягивается в рабочий процесс. Все коллеги очень милые, никогда не отказывали в помощи, если я чего-то не понимала или где-то терялась.
Сама работа увлекательная, так как это сфера онлайн-образования, каждый день вы будете узнавать какую-то интересную информацию, которую преподают спикеры в данном онлайн-университете. Например, за 3 месяца в компании я очень многое узнала о работе нашего организма, о причинах возникновения той или иной проблемы со здоровьем, а также углубилась в ароматерапию и теперь знаю, что это не просто «понюхать эфирное масло». Так что эта работа предполагает еще и развитие вашей эрудированности во многих направлениях.
Удаленный формат работы – всегда приятно поспать на пару часов дольше, вместо того, чтобы добираться на работу в душном транспорте по жаре или холоду.
Немаловажный момент – зарплата. Мне выплатили все заработанные деньги, задержек особо не было, и расчёт произвели на следующий день, как я прекратила работать в компании. Но сотрудникам стоит учитывать, что в компании существует система штрафов, из-за которых вы можете получить меньше, чем положено по ставке. Этот то, на чем попалась я – не вовремя согласовывала свой план у руководства, за что поплатилась несколькими сотнями рублей при получении денег. Не повторяйте моих ошибок.

Что не подошло конкретно мне:
Мне не хотелось бы называть эти пункты минусами, т.к. кому-то данный формат работы подойдет, а кому-то – нет. Но все же быстро пробегусь по ним.
1. Временами очень большой объем работы, из-за чего иногда приходилось работать до позднего вечера и по выходным. А перенести «на потом» не было возможности, т.к. коллектив небольшой и во многих случаях от работы одного сотрудника зависит дальнейшее продвижение всего проекта, над которым работает вся компания.
2. Каждый день по 3 планерки утром, днем и вечером, на которых каждый сотрудник озвучивает свои планы на день и степень их выполнения. Иногда они занимают очень много времени. Также каждый день вы должны будете заполнять индивидуальный план сотрудника, в котором расписаны планируемые и фактические задачи на день, неделю и месяц.
3. Негибкий рабочий график. У меня не было возможности работать в удобное для меня время, т.к. работа строго с 9:00 до 18:00. Но, об этом компания сразу писала в вакансии, просто я оказалась к нему не готова, поэтому никаких претензий не имею.
Как видите, данные минусы скорее субъективны, ведь то, что не подходит одному человеку, может оказаться идеальным для другого. Поэтому, если вас не смущают эти моменты, которые я перечислила, то смело откликайтесь на вакансии компании Импрув. Вы сможете в быстрые сроки развить свои профессиональные навыки и прокачать себя как специалиста. Вас ждет хорошая работа, приятный коллектив, стабильная заработная плата, но нужно быть готовым много работать и не халтурить. Благодарю компанию Импрув и моих бывших коллег за 3 месяца, проведенные вместе, а также желаю развития и процветания!