Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:14 31.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Уважаемые посетители странички! Страница создана конкурентами. Номер тел. даже не существует. Что за бред. Если составляете страницу, то пишите, пожалуйста четко информацию о компании. И что значит контора. Контора только адвокатская бывает. А это компания федерального уровня. А не какая-то там конторка. Так, что будьте избирательнее в выражениях и оскорблениях других людей. Это же Вам уже минус.

Удачи Всем!!!

# Рабочее место2013-12-27 19:00:21
Сектант ООО «НСГ Страхование жизни писал отзыв явно в спешке, ноги уносить торопился.
# Александр2013-12-19 18:54:08
Думаю они от Вас скрываются. О ВЕЛИКИЙ АНАТОЛИЙ ИЗ ВОРОНЕЖА.
# Анатолий из Воронежа2013-10-06 03:49:48
..ну ясен перец, это всё происки конкурентов и жыдомассонов.. вот только никак понять не могу, если вс так хорошо, то какого хера без объяснения причин по тихому закрылся офис НСГ в Воронеже в 2011 году?