Отзыв о компании Алькор
Добавлен: 16:40 31.07.2013
Другие названия: чп Попович Т.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  lohotron.ua
Эл. почта: soroka.mk.ua@list.ru
Регионы работы: Киев, Луганск, Первомайск
Телефоны: 09956125 78, 09956125 80, 09956125 81

Описание деятельности:  Предлагают посреднические услуги в поиске работы и снятии жилья. Берут с Вас деньги и дают номер телефона, на который вы никогда не дозвонитесь

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Их нет!!!!!!!!!!!!Обманщики

Сегодня позвонила,девушка проинформировала сразу,что они являются только лишь посредниками салона,и что при себе иметь 200грн.Я сказала о том что в наличии такой суммы нет,и она ответила уже не столь довольным голосом,о том что вакансию придержим до завтра до 11.00. Хорошо,что теперь после предыдущего печлаьного опыта в неделю стажировкой в Спорт Лайфе теперь всегда ищу в нете за компанию отзывы.Теперь больше не попадаюсь на такие уловки мошенников и лохотронщиков.Кстати вы мне рассказали о этой компании хочу,в свою очередь настоятельно ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!!!!! не идите работать в спорт лайф ни в каком городе.Наш адрес в Луганске ул.Свердлова 71 помоему..Коллектив ужас,покрайней мере в отделе сервиса и как по предыдущим отзывом ЗП задерживают на мес.И не становитесь членами этого клуба,там такой развод..перед подписанием контракта около тебя крутяться и все такое
,а за каждую услугу такая себе огромная выкачка денег!!!!!!Вот собственно выговорилась.

# Света2013-10-09 19:33:30
Да и типерь эта фирмы нет там уже развили людей и всё.