Отзыв о компании Русский Аппетит
Добавлен: 21:26 10.10.2020

Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Тамбов, Саратов

Никнейм: П**р И****в (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Менеджер Кристина из "Русского аппетита" позвонила по телефону и пригласила на собеседование по вакансии "СБОРЩИК БУТЕРБРОДОВ" (в воронежский офис на ул. Московский Проспект). Я приехал, потратил свое время, заполнил довольно большую анкету, так как дальнейшее собеседование возможно только после ее заполнения.

Во время собеседования уже другая менеджер, Эльвира, сказала что мне была предоставлена неправильная информация, так как пригласившая меня на собеседование Кристина работает у них удаленно и может делать такие ошибки. Оказывается, на эту вакансию они принимают исключительно лиц женского пола и поэтому меня не примут.

(Здесь явно наблюдается дискриминация по половому признаку, и это является нарушением действующего Трудового кодекса, поскольку это не какой-то интимный салон или что-то в этом роде, а всего лишь конвейер на пищевом производстве. На этой вакансии вполне могут работать как мужчины, так и женщины.)

Через два дня менеджер Эльвира мне перезвонила и сказала что я вообще не подхожу к ним ни на одну вакансию. На мой вопрос объяснить причину отказа она ответить отказалась. Лишь добавила что все решения о приеме новых сотрудников у них принимает руководство, а она вообще ничего не знает.

Не тратьте ваше время на эту компанию! Разговаривают вежливо, но при этом, очевидно, не считают вас за людей!