Отзыв о компании ООО Нера
Другие названия: Писаренко Александр Иванович

Эл. почта: nera-aurum68@mail.ru
Регионы работы: Москва, Магадан, Грозный
Телефоны: 89148523222 84132 656060

Описание деятельности:  Добыча золота открытым способом.на участке Бытыктах-граничный Саха(Якутия) Оймякон. Усть-нера

Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

После как сняли Андреева и поставили Васина А.Ю. нач.участка работа наладилась горные работы проводились професионально,но Писарене не понравилось и поставили дибила руководить по кличке Ревин Николай Н.мразь конченая,в горном деле вообще тупой наследующий год на делегеняхе с ревиным все поймают полную жопу.Подумайте прежде чем туда устраиваться.
По началу был нач.участка Андреев занимался фигней в горном деле тупой в доску все держалось на горном мастере А.Ю. после он стал нач.участком и все работало нормально вскрыша промывка все шло нормально,но вероятно комуто не понравилось что на участке наладились горные работы А.Ю. заменили другим начальником еще тупее предыдущего Андреева,Андреев хоть пологался на горняка ,а этот спрашивает у бульдозеристов как отрабатывать полигон фамилия его Ревин Николай Н.тупее не встречал дибилов %удалено% конченый на всем готовом ума не мог дать,люди подумайте прежде чем идти в эту контору участок делегенях с этим дебилом начальником ни чего хорошего не будит поймаете жопу.