Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Мальтийский Сокол (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Просторный зал и доброжелательное общение в коллективе (шутки-прибаутки и обнимашки ))))

По размещённому мною объявлению на хедхантере мне позвонила девушка из отдела кадров эльдорадо. Записала на собеседование в назначенный час и попросила прийти по адресу потенциального места работы для заполнения анкеты и общения с руководством магазина по поводу вакансии. Я пришёл вовремя, практически минута в минуту и стал заполнять анкету. По словам девушки на "ресепшене" "администратор подойдёт через 5-10 минут". Эти 5-10 минут растянулись на 40, при том, что время было далеко не обеденное и ответственные за приём на работу лица ну никак не могли быть настолько заняты, чтобы не уделить мне 7 минут на чтение моей анкеты и дополнительные вопросы.
В общем, я понял, даже ни с кем не общаясь, что руководство данного конкретного магазина не уважает чужое потраченное время и вообще относится к людям по-скотски. Следовательно, и работать там нормальным людям смысла нет. Я мысленно плюнул, поматерился и отправил мелкоразорванную анкету в ближайший мусорник.

# Сергей.2013-10-22 11:50:22
Как говорится "рыба с головы гниет",уж очень долго засиделся товарищ Филиппов на "подаренной"ему должности дивизионального директора в славном городе Краснодаре!Проверяли бы по чаще верхи как такие люди на должность становятся,меньше бардака бы было.
# Келлнер Петя2013-08-26 03:28:15
Олег Анатольевич Сук...... залогинтесь !!!
# Олег2013-08-12 21:01:35
Да вас уважаемое руководство компании эльдорадо нужно топить в яме с дерьмом. Суки Вы ебучие!!!
# Алексей2013-08-09 09:54:43
Прием на работу в моем случае прошел без проблем и быстро. Работалось нормально: обучение есть, поддержка руководства есть. Но когда магазин закрывали (№595 г. Шахты) нас всех, вернее большую часть, просто "кинули".
Половину месяца мы торговали, затем вывозили товар и оборудование. За работу обещали заплатить нормально. Заплатили гроши. Всех увольняли "по собственному", а избранных "по соглашению сторон" с нормальными выплатами и компенсациями. Итог, за месяц работы я получил около 10 000. И зачем тогда я выходил на загрузки товара в вечернее и ночное время, если напоследок мне просто плюнули в лицо. Итог - работа в Эльдорадо приемлема лишь как перевалочный пункт, при первой возможности уходите, и перед увольнением проконсультируйтесь с юристом (на всякий случай)
# Мальтийский Сокол2013-08-07 00:58:49
P.S. Разбирайтесь со своим отделом кадров, увольняйте, казните и лишайте зарплат и отпусков, раз они не могут выполнить свою работу. Я человек взрослый и пунктуальный, мне уже давно не 19 лет, и когда мне звонит девушка из эльдорадо и говорит "я Вас записала на собеседование на 12-00 по такому-то адресу, приходите", а я прихожу ничего не подозревая и как последний лох стою жду у моря погоду.
# Мальтийский Сокол2013-08-07 00:53:54
Eldorado_Service, Вы очень нагло врёте. Посмотрите внимательно камеры возле стойки справочной и настроек под названием "hi-technic", прямо возле входа. Обратите внимание на парня среднего роста в джинсах и салатовой клетчатой рубашке - это и есть я. Но не суть дела, факт остаётся фактом - ваша компания положила хрен на своего потенциального работника и, соответственно, вы его потеряли, относИтесь к людям как к баранам - и они будут относиться к вам соответсвенно. Оправдываться более не буду, хорошо что есть гласность и свобода в выражении своего мнения о таких недобросовестных компаниях как эльдорадо и им подобных, где люди - это мясо без костей ))) Удачи и процветания вашему бизнесу, побольше безропотных студентов-заочников, которым можно вешать лапшу и опускать на зарплату.
# Eldorado_Service2013-08-06 13:17:28
Добрый день!
К сожалению, Вы не оставили своего имени и фамилии, поэтому мы вынуждены обращаться к Вам обезличено.
Нам также очень хочется, чтобы не только ВЫ, но все остальные посетители данного форума узнали, что «Эльдорадо» дорожит своей репутацией компании как работодателя, поэтому всегда при наличии вакансий составляется график, согласно которому потенциальные кандидаты последовательно проходят собеседование – в удобное для них время.
Чтобы в случае возникновения спорных моментов (как с соискателями, так и с клиентами), иметь возможность провести независимое расследование и прийти к корректным выводам и заключениям, во всех залах работают видеокамеры.
Мы просмотрели как запись на собеседование, так и видеоряд с камер наблюдения в магазине в указанный в обращении период.
Обращение не подтвердилось ни по одному пункту – никто не должен был в этот день проходить собеседование, никто и не приходил.
Тем не менее, если кто-то из посетителей форума проживает в городе Краснодаре и заинтересован в трудоустройстве в «Эльдорадо», он/она может обратиться в по телефону 8-800-555-1111 и узнать о наличии вакансий.

С уважением, официальный представитель ООО "Эльдорадо". По всем вопросам Вы также можете обращаться по почте: customer@eldorado.ru
# Мальтийский Сокол2013-08-01 16:16:13
Краснодар, магазин, находящийся на территории ТЦ "Центр Города" ул. Красная, 176 Собеседование назначено на 12:00 31.07.2013. Надеюсь, что это поможет будущим соискателям при устройстве на работу в данный магазин, и им не придётся ждать больше 10-15 минут.
# Eldorado_Service2013-08-01 12:58:18
Пожалуйста, уточните адрес магазина, в который Вы устраивались, дату и время назначенного собеседования.

# Eldorado_Service2013-07-31 21:36:01
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Очень сожалеем, что Вам пришлось впустую потратить столько времени. Будем разбираться.