Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 15:31 31.07.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Елизавета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

Дайте премию Криворожской кадровичке Лидии (или Людмиле) Петровне - она своим поведением уберегла меня от какого-либо сотрудничества с Приватбанком=)

А теперь серьезно. Разносила я по банкам резюме. Зашла и в центральное отделение Приватбанка. Я подхожу к кабинету, а тут и она выходит и вопросительно на меня смотрит. Диалог:
Я: - Здравствуйте. Я хочу оставить у вас резюме.
Кадровик: - Всего лишь?.... Я сейчас очень занята. Ждите. - Далее она убежала по своим делам. Через 5 минут бежит она обратно.
Я:- Вы скажите, когда вы будете свободны, я позже зайду..
Она на ходу бросает на меня пронзительный взгляд и молча заворачивает в кабинет. Занавес.
А теперь будущим соискателям на заметку. Из вышеизложенного я сделала вывод, что в Приватбанк в отдел кадров с пустыми руками не ходят. Вот это ее "всего-лишь?" вероятно выражало недоумение - "а где же конфеты, коньяк и мороженое?". Без внушительного вида пакета у вас даже резюме не возьмут. На прохождение собеседования и трудоустройство расценки, думаю, повыше будут.

# Дмитрию2014-04-26 17:14:55
А где там юмор, простите? Человек принес резюме - а его тупо проигнорили. Это, как минимум, не профессионально. Да что там говорить, ну какой-такой профессионализм может быть в Привате? Начиная обслуживанием клиентов, заканчивая подбором персонала... Только то, что одни и те же вакансии открываются в нашем городе через каждые 3 месяца (3 месяца- испытательный срок в Привате с з/п 1500 грн.) уже говорит о многом.
# Дмитрий 2014-01-17 01:53:00
По моему мнению, Лидия Петровна весьма компетентный специалист. Более того, одна из лучших. Это я вам говорю как бывший сотрудник банка. А насчет конфет и "благодарностей" то это запрещено! Возможно Вы не поняли юмора, а возможно целеустремленности своей не проявили
# Рома-космодрома2013-12-07 19:58:03
Резюме я так понял у вас не взяли? Поверьте, это к лучшему)
# Аноним2013-11-27 10:27:34
Елизавета,все правильно написали.Лидия Петровна-очень двуликий человек, позволяет себе хамить подчиненным.Если ты её чем-то не устроил-с тобой будут обращаться как с последней собакой.
# Вика2013-09-07 02:17:58
скорее всего "всего лишь" означало, что просто оставить резюме, а не пройти собеседование, мидот(тестирование), или ещё что