Отзыв о компании NOVUS
Добавлен: 19:32 08.10.2020
Другие названия: Новус ТОВ "Новус-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  novus.com.ua
Регионы работы: Киев, Ирпень, Ровно, Севастополь, Умань

Описание деятельности:  Супермаркет с Латвийским наклоном:)

Никнейм: Кассир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Октябрь 2020

Бесплатные обеды,жилье

Здравствуйте, прочитала отзывы о работе в компании Новус,и поняла, что я не одна, кто не доволен именно "отношением "руководства, либо сотрудников охраны .Я не знаю, читают ли отзывы учредители, но это именно большой минус с их стороны, что они не уделяют должного внимания этому вопросу. Почему на обычных сотрудникиков могут пожаловаться покупатели, и клиенты, конечно же, всегда правы, и руководство конечно же на эту жалобу отреагирует, а сами же сотрудники получается без прав и защиты какой либо. Ответ один, не нравится, увольняйся. А ведь сотрудники магазина, это ведь главный потенциал, от которого зависит слаженность работы магазина. Может если бы не было такого отношения к работникам, то и не было бы такой текучки кадров. И клиенты Ваши, может были больше довольны обслуживанием. Лично я работала не в одном магазине Новус, и многое видела и сталкивалась с разными ситуациям, может и не с приятными для меня, но систематически это одна проблема -ОТНОШЕНИЕ.Я человек не конфликтный и достаточно дисциплинирована ,и ситуации бывают разные, но когда я услышала сегодня от сотрудницы охраны фразу "чеши отсюда",я просто офигела. Это что такое? ...Аж в зобу дыханье сперло,это нормально? Я не позволяю себе переходить на личности и оскорблять какими либо подобными фразами. Вопрос? Почему она это себе позволила, где спрашивается управа на все это.Лично для меня это оскорбление личности.Т.е если я скажу клиенту чеши осюда меня уволят, а мне это говорят на работе, я должна проглотить обиду и с прекрасным настроением идти дальше на кассу и работать. Класс. Все вышеописанное, это просто крик души, я без работы не останусь,у меня достаточно образования и квалификации чтоб найти себе работу, по крайней мере равносильной этой. И я знаю ,что это проблема не только в этой компании, а во всех супермаркетах. Я сделала один вывод,хочешь почувствовать себя немного начальником-иди работай в охрану супермаркета. !!!!