Отзыв о компании OZON.RU
Добавлен: 17:08 06.10.2020
Сайт:  ozon.ru
Телефоны: 8(495)510-27-27

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Никнейм: Специалист по обслуживанию к******в (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Комфортный офис - кулеры, кондиционеры, мощные компьютеры, всегда есть на замену гарнитуры, мышки и клавиатуры. Большие мониторы для удобства сотрудников.
Есть отдельная большая столовая и комната отдыха с массажным креслом и тенисным столом.
Руководителей много, всегда есть кому помочь.
Сотрудники все отзывчивые, начиная от равных тебе коллег и заканчивая руководителем площадки.
Зарплату повысили в период моей работы, поменяли систему премирования и добавили возможность перехода на другие должности в другие отделы - бизнес-аналитики, менеджеры и т.д.
Есть ДМС (но есть нюанс)

В ДМС практически совсем не было стоматологии.
Работа морально тяжёлая - 12 часов на горячей линии слушаешь кричащих клиентов, но сейчас я слышал всех перевели на чаты, должны быть легче.

# Официальный представитель2020-10-08 13:38:18
Здравствуйте!

Действительно сейчас большинство сотрудников службы поддержки работают через чат, но некоторые работают и на горячей линии - не постоянно и количество обращенйи на горячую линию уже существенно снизилось.

Что касается стоматологии, то мы провели исследование и выявили, что стоматология является одним из самых наименее посещаемых направлений нашеми сотрудниками, поэтому сократили ДМС в этом направлении.

Спасибо за положительный отзыв!