Отзыв о компании ДИАД
Добавлен: 13:13 31.07.2013
Другие названия: ООО "ДИАД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Горловка, Донецк, Краматорск

Описание деятельности:  Дистрибуция, производство

Никнейм: Торговый Представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

На ДИАДе останется только водичка Боржоми, Миргород, Моршин.
Это самый дружный коллектив, во всех остальных кидалово на деньги, давление, и неуважение.

Читал отзывы и чуть не прослезился, такое ощущение что сами руководители пишут сюда хорошие отзывы. Расскажу как всё было со мной. Начну с начала. Пока я был на собеседовании, казалось что всё будет супер как рассказывает супервайзер, и показывает на картинках. Обещает от 3000 и до 8000грн. плюс бензин оплачивается, на самом деле 3500 там никто не получает из ТП по Донецку, может на области и дойдёт до 4500, а причина после первого плана на месяц, второй автоматически умножается в два раза. бензин литр в литр, и ни капли мимо. Как узнаёшь ближе продукцию, а если ещё и попробуешь, *омно и только. Коллектив из старых "Каждый сам за себя" унылые гиены, а новые рвут зад до первой з/п, потом кто убегает, а кто то надеется на лучшее, но лучшего там не будет, территории в ужасном состоянии, за год по 4 торговых меняется, клиенты когда слышат слово "ДИАД", проклинают всю фирму. Проблемы с возвратом, были, есть и будут всегда на фирме ДИАД, не забрал возврат - потерял доверие к торговой точке, забрал товар - ешь его сам, так как никто тебе не поможет его поменять. На складах если хорошо поискать, то можно увидеть свежие перебитые даты. И это ужасно. Супервайзеры заставляют ТП продавать просрочку в пол цены, а кто не продаст, высчитают из з/п. Если ТП продал 100 000грн и выполнил план, то суперманьякзер накинет ему ещё 50 000 на след. месяц. Постоянный контроль за ТП, давление, а з/п в конце месяца 2500грн. в конверте.
Ребята, ищите где угодно работу, но не в ДИАДе только время потратите и свои деньги.
Те кто всё таки прочитал мой комментарий и устраивается на ДИАД, искренне сожалею.

# Руслан2013-07-31 16:45:59
Соглашусь с отзывом, полный отстой. Я год уже на ПолиМаксе работаю, про Диад вспоминаю как про страшный сон.