Отзыв о компании ООО "ПИИ ЛИГАТО"
Добавлен: 09:15 06.10.2020
Другие названия: КОМИСТРОЙПРОЕКТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Office@ligato.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование объектов газового комплекса

Никнейм: Б****й Шашлычник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2020

1) Коллектив. Мне есть с чем сравнить, могу говорить с уверенностью, коллектив очень хороший. Народ постоянно куда-то ходит, на выездах тоже людей хватает.
2) Белая ЗП. Угу, она белая, даже премиальная часть. Платят вовремя. В конвертах только письма.
3) Условия труда. Хороший офис, новые компы, если надо то ставят второй монитор. До офиса добираться пешком не очень удобно, на машине - рядом КАД. С парковкой бывают проблемы.
4) Нормальный ДМС. Без фанатизма, но он работает. Проверял лично.
5) Руководство. Руководство молодое, задачи по типу "сдохни или умри" не ставят, если это возможно. Мой непосредственный руководитель так вообще чистейшее золото.
6) Бюрократия. Да, это может быть плюсом! Опять же без фанатизма, но в работе сильно помогает. Все прозрачно, можно проследить историю.
7) Корпоративы. Не, серьезно, летом была регата. РЕГАТА! Прям вот на парусниках, по заливу.
8) Поведение во время пандемии. Да, мы продолжали работать на "удаленке". Но ЗП не резали, по собственному не просили, даже за свой счет не отправляли. Кому нужно - привозили компы домой. Так что весну пережили дома.
9) Очень классное, но странное чувство - "Где же меня обманывают". Серьезно, я месяца три ждал подвоха. Не дождался.
10) При мне повысили как минимум пять человек.
11) Отдельно нужно отметить Главного бухгалтера. Настолько милого человека (и уж тем более главбуха) даже сложно представить. Если нужно с утра подпять настроение - загляни к Главному бухгалтеру. Рвет шаблоны, да?

1) Объем работ. Да, иногда приходится поработать в выходные. Компенсируют отгулами. По результатам сложного периода - выписали премию. Хотя я ее и не выпрашивал.
2) Местная программа. Она тупит. Жестко. Хотя, в целом, полезная.
Скорее всего есть что-то еще, но в голову не лезет.

З.Ы. Да, меня попросили написать этот отзыв, но все что я написал - реальность.