Отзыв о компании Риола Модуль лтд
Добавлен: 13:09 31.07.2013

Регионы работы: Киев, Донецк, Мариуполь

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я обращаюсь к тем "сыксотам", которых уволило руководство и называют себя "Аноним" . На данный момент работаю в компании и с ответственностью заявляю то, что написано чистая лож. Зарплата выплачивается два раза в месяц, люди официально устроены, предоставляется жильё, платят командировочные, даже за выходные дни в которые рабочие не выходят на работу, полный соц.пакет, людей принимают на работу после прохождения мед.комисии и при наличии удостоверений монтажника или сварщика. В компании работает 221 чел. и этот мизер людей которые написали отрицательные отзывы, далеко не является показателем. Я посоветую тем людям которые будут искать отзывы о компании, поехать на объекты и не посредственно поговорить с теми людьми которые работают годы в компании. Данная команда которая работает в компании построила Алчевский металлургический комбинат, Арселор Миттал Кривой Рог, Бориспольский аэропорт терминал "Д" , Торговых комплексов десятки. Управляя такими строительными объектами, руководство иногда идет на кардинальные решения, что до чистки рабочего аппарата от не профессиональных работников. В ответ, так званые "Анонисты" пишут отрицательные отзывы.

Вторая часть зарплаты задерживается максимум на 5 дней.

# Николай2014-07-10 16:10:50
100% АДМИНИСТРАЦИЯ!! Ебут на всем !!!
# чел2014-02-05 21:00:41
человек явно от администрации писал отзыв,явно что сексот ,сплошная ложь в отзыве,в алчевске фирма генподрядчик платила командировочные из расчета 170 гр в день получал рабочий 50 ,120 якобы за жилье и все такое -жилье 700 гр в месяц -считайте сами .терминал д строила другая фирма-укрстальмонтаж,где директор фирмы риола модуль был на паях но не главным руководителем, -полный бред-комбинат построили комунисты в свое время -фирма только расширяла кислородный цех удленяя его ,люди в киеве сварщиками работая по книжке тоскают бетон,стекловату,мусор,коллектив набитый в общежитие усеянном видеокамерами,решетками,секта в придачу внутри,заправляют обьектами в киеве бендеры -полные отморозки в плане работы
# вовцюган2013-09-13 00:41:23
видимо ваше отчество анатольевич,и вы уважаемый нагло врёте.привет из хмельника