Отзыв о компании Экспресс-шина
Сайт:  rnd.express-shina.ru
Эл. почта: sb@x-shina.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Сочи, Южно-Сахалинск
Телефоны: 88632098800

Описание деятельности:  Федеральная сеть по продаже шин и дисков, а так же авто аксессуаров.

Никнейм: РОП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Сентябрь 2020

Их просто нет от слова ВООБЩЕ

Добрый день! работал в данной корпорации руководителем,куратор обещал горы золотые а вот что получилось на самом деле,и так начнём...я устроился в аккурат к весеннему сезону то есть в конце марта,пока освоился на новом месте и понял что и как грянул сезон...пришёл приказ от СБ в период пандемии работаем с 9 и до покоса без выходных и проходных,ну что же будем работать в пандемию))) отпахали апрель сказать что работы было много это ничего ни сказать,у монтажника было каждый день по 20 монтажей,на мне был весь филиал это работа с поставщиками,с документацией,с клиентами,решение конфликтных задач ну и конечно касса,что получаем в итоге...в день выдачи зарплатной ведомости нам меняют мотивацию))) и в итоге по новой мотивации которую я в глаза ни видел я получаю в два раза меньше чем должен был получить,такого бля...ства я ни встречал ни в одной компании,думаю понятно для чего это было сделано,после общения с собственником в лице Коршунова Леонида Александровича я понял что зря устроился работать в эту компанию,с его слов мол мы отработали в минус и получили достойную зарплату))) это фиаско...хотя мой филиал продал на 5 миллионов,ну и соответственно мою работу ни кто ни оценил,финансовый директор была в теме кидка 100%,после сезона и выдачи з.п по новой мотивации у меня уходит монтажник, а в след за ним руководство решает уволить водителя потому как все поставщики начали делать доставку,самое интересное что мне сказали что вот сейчас у руководителя будет достойная зарплата потому как затрат на филиал стало меньше,в итоге проработав ещё лето в должности руководителя а по совместительству кладовщика так как склад был на монтажнике обещанных денег я так и ни увидел....при увольнении высчитали за всё что только можно чтобы выплатить как можно меньше,хочу предостеречь людей кто в поисках работы обходите эту шарагу стороной будите пахать за троих а получите копейки...всем удачи в поисках порядочного работодателя.