Добавлен: 00:09 05.10.2020

Эл. почта: info@ukrcopter.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-96-87

Описание деятельности:  Перевозка грузов авиатранспортом

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Отсутствуют

Не ведитесь на обещания при приеме на работу - хитроумной многоходовкой с вами подписывают ссуду, а потом уже контракт, когда вы не имеете выбора и не подписать контракт значит попасть на бабки. Потом вас будут год или полтора держать за нищенскую зарплвту без работы, ганять по командировкам, за которые не доплачивают деньги. И все время будут обещать "еще чуть чуть и станешь мильонером, будешь зарабатывать баснословные деньги". К слову, это тоже неправда. Нехитрым путем можно подсчитать, какая зарплата выйдет за 12 месяцев работы в этой компании. Крайне не рекомендую, я устроился, теперь у меня долг этой компании, я проебал все деньги, которые копил на автомобиль 2 года. Компания не разрешает работать дополнительно где-то, а платят 500 гривен в месяц. Жесть просто, авиакомпания солидная, смешно просто. Гори она в огне вместе с ее клнченым директором и всем персоналом, будьте вы прокляты, твари, вы поломали мне мою карьеру.

# А***н2021-05-05 16:32:53
я так рад, что не согласился пойти к ни на работу"!!!!
# Б***о2020-11-10 14:42:30
Браво! Наконец не только офисный планктон, но и летный персонал начал говорить правду об этой компании. 500 гривен зарплаты в месяце это правда. Да, это настолько смешно, что кажется, что не может быть правдой, но это чистейшая правда и действительная зарплата в месяц!!!
То, что при трудоустройстве не дают почитать контракт и узнать сколько будешь зарабатывать, заставляют подписать некую ссуду, в которой нет цифр вообще, но ты соглашаешься компенсировать ВСЕ. И вот отучившись и зарабатывая 500 грн в мес в течение года, тебе подсовывают контракт, который ты обязан подписать, в котором зарплата ниже, чем у какого-то офисного клерка начального уровня, совсем не та, о которой тебе рассказывали, но ты не можешь ее не подписать, потому что ты подписывал обязательство ссуды, и ты уде должен за предоставленное тебе обучение миллиионы гривен. Да, это правда. и ты вынужден подписать контракт на условиях мизерной зарплаты и рабских условиях