Отзыв о компании Санаторий "Аксаково" ФСИН России
Другие названия: Санаторий Аксаково. Лобня
Сфера деятельности:  Услуги

Эл. почта: san.aksakovo2011@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ингушетия
Телефоны: 8(495) 577-96-09, 8(495) 577-96-33 (факс)

Описание деятельности:  Санаторно-курортное лечение.

Никнейм: Любочка голубочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

После того как ушла начальник Лукина Л. Ю. В санатории стало еще хуже, теперь им управляет Нач мед, а по факту женщина с Украины ,которая бухает даже на рабочем месте и никто ей не указ, всех нормальных людей топит, а приближенных к ней жополизов,которые с ней бухают и всячески ей угождают продвигает по зарплате, более того люди которые приезжают сюда несут ей подати чтобы номер был лучше, а она в свою очередь вывозит из санатория эти подати чемоданами, катается как сыр в масле всю работу за нее и ее приблеженых делают другие люди.

# Т*****а2022-08-05 16:59:13
Все, что написано - НЕПРАВДА! Такой отвратительный отзыв написал очень непорядочный человек. За такие оскорбления нужно привлекать к ответственности! Санаторий Замечательный и все сотрудники очень Доброжелательные , это лучший Санаторий и лучшие сотрудники!!!
# Аноним2022-08-05 16:52:26
Написана полная оскорбительная чушь! Того, кто написал это надо бы привлечь к уголовной ответственности за оскорбление! Санаторий прекрасный и сотрудники в санатории все работают Замечательно!!!!
# Т*т кто столкнулся с вельможной Пани2022-07-16 13:38:40
Вельможна пани с Полтавщины оказывает потенциальным отдыхающим не даром разумеется, милость, общаясь не только по телефону, консультируя и отсеивая практически с ходу "Вам здесь отдыхать или нет". Не думаю, что высококлассный специалист, просто умеет подсуетиться и прогнуться перед нач.санатория. В образе надменности и предвзятости постоянно."Дорогим" гостям всегда рада. Подарками никакими не гнушается, "царица местная" с широкими полномочиями, "решает" вопросы, дабы не утомлялся лишними проблемами любимый руководитель. Из серии "рука руку" моет. Обожает лизоблюдов. Но, думаю знает, что остальные ее презирают и люто ненавидят.