Отзыв о компании ООО "AZ-IT"
Добавлен: 10:43 31.07.2013
Другие названия: "РОСГИД", "Акома"
Сайт:  az-pechati.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  изготовление печатей, заправка картриджей, юридические услуги, бухгалтерские услуги, создание сайтов

Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

ничего

Не соблюдают трудовой кодекс во многом, начиная с зарплаты - она "серая", наличными. В предпраздничные дни по законодательству укороченный рабочий день на 1 час, мы работали как обычно. Грозились запретить уходить на законный обед из офиса, хотя я имею на это право! Задерживали зарплату почти на месяц сотрудникам. Офис-менеджера, который работал до меня, уволили за то, что он к врачу пошел вместо работы. И не выплатили ему денег за один из двух месяцев работы!!! Мне выплатили всё, но с задержкой и меньше, чем ожидалось.
И еще: у них работают сотрудники, никак не оформленные, которые не имеют на руках даже своей копии трудового договора - которые ничего не подписывали даже!!!!
Сами ТК не соблюдают, а в должностную инструкцию по каждому поводу и без повода тыкают носом, ставят задачи в своей тупой программе АРМ (автоматизированное раб.место) - типо такой:
- каждый понедельник перечитываем должностную инструкцию и порядок действий работника!
начальство работников считает просто рабами, дает им тупые пустые задания, пусть только посмеет РАБ одну минуту посидеть без дела.
Собственно, начальство - это семья идиотов из деревни в Оренбургской области. Понятно, почему они такие. Приехали с глубинки в Питер и все из себя ...

По поводу условий работы - начальство же из деревни, видимо, привыкло работать руками, так в офисе все сделано своими ручками - и полки, и дверь в каморке, где сидит заправщик)) собственно, которая никогда не закрывается, и поэтому на обеденном треугольничке (типо стол, тоже самоделка) постоянно пыль, тонер от картриджей, который вызывает рак.
Уборщица приходит раз в 3 недели убираться. Туалет в подсобке - протекает и воняет, так же как и вода - как будто из канализации.
Монитор на одном из двух рабочих мест - царапанный, зрение садит.
Все программы - типо Майкрософт Виндоус, Офис, Корел Дро - нелегальные, скачанные торрентом из интернета. Наслать бы проверку на них!!!!

Юристы сидят в офисе в БЦ (недалеко) с хорошими условиями, т.е. у этой деревенской компании 2 офиса. Но они только создают видимость своего благополучия, на самом деле вы не увидите ни денег, ни карьерного роста, ни хороших условий для работы.
Только придурковатое начальство, антисанитария и нарушение ваших прав.

# Лариса2013-08-18 21:42:29
Начнем с того, что Георгиевская Людмила Александровна на Вашем месте я бы указала свое имя и фамилию. То что Вы аноним уже говорит о том, что Вы скрываетесь и пишите полную чушь. Кроме того я как руководитель юридического отдела могу привлечь Вас к ответственности за информацию порочащую имя компании и лично нас! Начнем с первого:
мы Трудовой кодекс не нарушаем, у нас сотрудники все официально устроены и уходят в предпраздничные дни на час раньше. ВЫ отработали в нашей компании всего месяц и зарекомендовали себя как некомпетентного сотрудника:
1.Грубо разговаривали с клиентами, будто делая им одолжение;
2.Не справлялись со своими должностными обязанностями. С предыдущей Вашей работы Вы также были уволены за это нарушение. Но при этом Вы умеючи оскорбляете компанию, которая успела вовремя Вас обличить и расстаться с вами. При этом даже переходите на личности. Какое Вы имеете право унижать людей, распределяя их на городских и деревенских. Объясните, что плохого в этом. Что плохого в том, что мы порядочные люди и умеем работать.
3. В рабочее время пользовались контактом. Почему работодатель вам должен платить за это время? Нет, я думаю, Вы считаете, должен.

А вообще Людмила, побойтесь Бога, все к Вам вернется той же монетой. Подумайте и не делайте больше людям плохого, не говорите того, чего нет на самом деле. Как Вы могли такое написать, не укладывается в голове. Любой может придти к нам в офис и поговорить с нашими сотрудниками, у нас не только карьерный рост и повышение заработной платы, но и мотивация персонала. И все потому что мы своих Коллег (а не рабов как вы их называете) ценим, уважаем и благодарим! Желаю Вам удачи на новом месте и сделайте правильный вывод, иначе Вам в жизни не будет добра!
# Екатерина2013-08-17 00:13:26
Да. И вот такие люди у нас работу ищут. Бегают с места на место, по одному месяцу работают, и все во круг плохие. При этом делают круглые глаза, когда оказывается, что на работе работать нужно, а не сидеть ВКонтакте.
Вот я работаю в компании уже не один год. Знаю все руководство. Просто замечательные люди! А таких как Вы, не просто нужно в шею гнать, а и наказывать бы за такие бредни.
Как в Америке, попробуй напиши такой отзыв, ещё и полную чушь, потом работу не найдешь, т.к. всегда требуют Рецензию с прошлого места работы.
# Александр2013-08-16 15:00:48
Ну то, что у конторы 2 офиса, это уже положительно. Да милочка, работать надо везде и выполнять поручения руководства, это прямая обязанность сотрудников. да, да. представляете, на работе надо работать!!!(а не коменты писать о прошлом работодателе) А я бы на их месте вообще Вам зарплату не выплатил, таким "шалаболкам" которые сначала работают, потом их увольняют, при этом выплачивают всю зарплату. а они потом оскорбляют своих работодателей!
И суда по тому, что Ваш отзыв был добавлен в рабочий день и в РАБОЧЕЕ время, ( а я не думаю, что добавление отзывов входит в Ваши обязанности на данном рабочем месте) я примерно представляю насколько вы хороший сотрудник и чем занимаетесь на работе.