Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Удобное расположение магазина

Добрый день для тех кто хочет работать в этой компании. Сразу могу сказать о том, что на собеседовании всё очень красиво рассказывают. О минусах вообще ничего не говорят. Понятно что чем больше будешь торговать тем больше будет твоя зарплата. Столкнулась с данной компанией и очень об этом пожалела!!! В мои первые 4 дня стажировки никто ничего не объяснял. Вручили огромную папку и бери читай. В других компаниях к новому сотруднику назначают наставника, который всё детально расскажет объяснит и покажет. Есть адаптационный период. За две недели нельзя так судить о человеке. Здесь такого и близко нет. Все какие то дерзкие и наглые. Требовать от человека нереальный план это вообще не правильно. За две недели работы в магазине меня никто ничему не научил и не показал. Я всё пыталась узнать своими силами. Как я могла выполнить план если во все выходные дни суббота и воскресенье я была выходная. Это как правило достаточно торговые дни. Не сумел хорошо поторговать в будние дни, можно компенсировать работой в выходные дни. Хочу так же сказать по стандартам обслуживания — это для Вас руководители: как можно покупателям задавать трудные вопросы на которые покупатель даже ответить не сможет. Например Что Вы выбираете (подбираете)? и еще много подобных вопросов. Так же отдельно по сотрудникам которые работают давно они просто забирают нагло продажи. Заместители директора это вообще не понятные для меня люди. Ходить и говорить что нужно делать простите и дурак может сделать. А показать именно СВОИМ примером как нужно- у них этого нет. Директор это вообще отдельная планета. Просто ничего конкретного не делает и не говорит ходит как надзиратель. Заполнить таблицу с показателями это может сделать любой сотрудник магазина. Опять таки повторюсь своим примером показала бы как нужно правильно работать с покупателями, а не ходить и раздавать ценные указания. Директором должен быть человек с лидерскими качествами а не так как в магазине в котором я работала. В один из моих рабочих дней мне посчастливилось встретить регионального менеджера — данная личность находится вообще не на своём месте. Пусть в первую очередь перечитает стандарты и вникнет в их содержание, а потом достаёт сотрудников. Насколько мне известно если трудовой договор с сотрудником разрывается. Сотрудник за две недели должен уведомить об этом руководство. Тогда вопрос почему Вы со своей стороны нарушаете закон? Меня должны были уведомить письменно за три дня до даты увольнения. Так же согласно закона Украины если сотрудник увольняется с ним должны произвести полный расчёт в последний день или же на следующий. Почему я должна ждать когда всему магазину сделают начисление и выплату зарплаты?

# Аноним2020-10-09 11:08:35
Ситуация знакома ещё с 2017-2018 годов, ничего так и не изменилось(((