Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 02:30 31.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: огромный секрет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2007

нет.

я работала товароведом. когда я устраивалась на работу мне предложили з/п 20000 рублей, на то время 2007 год я считала это нормально, даже хорошо, но только после того как я начала работать оказалось, что на на руки выдаются совершенно другие суммы. 20000- подоходный = 17400 / 22 (рабочих дня) = 791 рубль в день, если НЕ ДАЙ БОГ в месяце меньше рабочих дней, то и ты з/п получишь меньше. я работала 23 февраля, 8 марта, 1 и 9 мая, причем 9го мая я работала с температурой 38. коллектив разношерстный было всякое, но зарплата и работа 9го мая с температурой запомнилась больше всего.

# раньше работала2013-10-21 12:14:11
я вот, например, все уточнял до подписания.официальные представители не стесняясь говорят,что у них серая зп,обещают платить "по-договоренности".
компания-бред. кучу нервов оставите,поверьте я там работала.
планы космические.несколько продавцов их выполняют,но работая ежедневно по 12 часов.
туда не ходи...
# другой Аноним)2013-09-30 18:58:12
Вот по этому не стоит устраиваться на черную ЗП)))
и действительно все моменты уточнять до подписания)

А что касается именно 5 карманов - Я там работал (не буду говорить где именно) и у меня есть все основания считать всему что написано (и не только в данном отзыве правдой

(уже 4 года работаю с Белой ЗП и вижу просто огромную разницу в этом - больше на серую уже никогда не пойду)
# Официальный представитель организации2013-08-02 15:37:27
Все условия выплаты заработной платы обсуждаются до подписания трудового договора. Если какие-либо аспекты этого вопроса остаются непонятными, их стоит уточнять до подписания. Также некоторые специалисты, занимающиеся поддержкой работы магазинов, действительно имеют дежурства в выходные и праздники, что является особенностью режима работы в розничной сети.
# аноним2013-08-01 02:07:25
А еще, мы не знаем, что такое Рождественские каникулы. Попразднуешь 1-2 января, а 3 января иди на работу. А иначе недоплатят з/п.
# аноним2013-08-01 02:03:20
Т.к. Шеховцов работает каждый день, то он считает, что и все остальные должны также работать НА НЕГО каждый день.