Отзыв о компании ООО "Интегратор ИТ"
Добавлен: 13:18 30.09.2020
Другие названия: Integrator IT
Сайт:  tii.ru

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения для ПАО «Мосэнергосбыт»

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Сложно сказать. Деньги платят, что уже неплохо. За период карантина зп не снизили, никого по карантину не уволили.
Если работаете в производстве - вас любят и стараются удержать.

Если вы административный персонал - вы раб и звать вас никак. Начальник отдела управления персоналом считает вас ее личным слугой, не забывая при этом постоянно сваливать свою работу на вас и свою вину и косяки также на вас. Работаете за 6-х,получаете дай бог за одного. Причем неважно в каком отделе. Если ты кадровик - будешь работать за начальника, бухгалтера, экономиста, финансиста, и всем плевать, что ты это не умеешь. Раюота круглосуточная. Начальник оуп может звонить тебе в 10 вечера с возмущением, почему ты не работаешь. В туалет также нельзя отойти без телефона.
Хоть в период карантина вся компания сидела (и продолжает сидеть) на улаленке, начальник оуп считает что именно кадровики должны бвть в офисе, не обеспечивая безопасность работы (сама она конечно в офис не выезжала).
Летом этого года сменилось абсолютно все руководство, из 180 человек ушло порядка 30 работников (из них 70% руководящие должности),включая ген.дир и высших менеджмент. Новое руководство заинтересованно в производственном персонале, на административный им все равно.
Не всегда правильно оплачиваются переработки (из-за отсутствия квалификации у начальника отдела управления персоналом), медленно ищут сотрудников новых. В компании недостаток кадров.
В среднем на 1 вакантное место человека ищут по 3 месяца.

Вывод: если у вас стальные нервв, вам плевать, что вас не считают за человека, если вы готовы, чтоб руководитель был неквалифицированный (не умеет пользоваться нормально даже вордом), если вы любите, когда вам звонят в 10 вечера, если вам нрравится когда на вас орут (в том числе матом) - вам в ауп интегратора ит. Если у вас есть самоуважение и гордость - искренне советую подумать еще раз.

Мне очень нравилась (и нравится) данная компания до прихода в нее начальника оуп.

Если вы производственник (разраб, аналитик и тд) милости просим. Хорошее место, особенно для начала карьеры.