Отзыв о компании ОАО Гамма
Добавлен: 00:46 31.07.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Описание деятельности:  Производство художественных красок и детского пластилина

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Я недавно устроилась на работу в ОАО "Гамма". Меня все устраивает. Очень удобное месторасположение офиса. Вполне адекватный коллектив. Большинство сотрудников - приятные в общении, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Многие работают в Компании по несколько лет, а то и десятилетий(!). В офисе чисто, светло. Хорошая охрана. В перспективе масса новых проектов для мотивации сотрудников. Для каких целей написано столько негативных отзывов - остается для меня загадкой. Озлобленных и вечно чем-то недовольных людей всегда хватало.

Есть задержки в выдаче заработной платы. Но об этом честно предупреждают уже на собеседовании. И к тому же ситуация пошла в гору. Уверена, что совсем скоро мы реабилитируемся и всех победим! :-) Временные трудности Компании - не повод раскисать!

# Анна2013-08-01 13:45:28
Сразу видно, кто отзыв писал....Откуда обычный сотрудник знает, что "ситуация пошла в гору", если з/п задерживают, по каким показателям это видно? "В офисе "чисто,светло". А что это за офис где грязно и темно? подвал наверное.
# Будущий коренной москвич2013-07-31 23:51:28
В какую гору "пошла ситуация" ? На которой рак свистит ?
Работники зарплату за май еще не получили!
Стыд и позор !