Отзыв о компании ооо "сокол-останкино"
Добавлен: 23:20 30.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  колбасная продукция останкинского мясокомбината

Никнейм: сосиска сосиска.ру (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

!!!

в этой компании творится беспредел!при трудоустройстве озвучивалась одна зарплата,в итоге выплачивается вдвое меньше безо всяких обоснований!я уже не говорю про увольняющихся сотрудников,которым выплачивается только белая зарплата,которая составляет третью часть от обещанной!бешенная текучка,бегут даже старые сотрудники,которые начинали с нуля!и самое главное некуда жаловаться,ведь зарплата на 1/3 только белая!про продукцию вообще нет слов,если бы вы знали из чего ее делают,то навсегда отказались бы от останкинской колбасы!а цены за нее дерут как за нормальную!на складе у них просроченная и тухлая колбаса хранится бок о бок со свежей,опарышы ползают по складу!куда только сан.эп.станция смотрит!все схвачено у них!обидно за людей,которые краснея расписывают эту колбасятину!вообщем,если решили пойти работать в сокол-останкино или купить продукцию в ужасе бегите!поберегите свое здоровье и близких!

# Аноним2014-04-07 16:53:58
Работал в компании с самого открытия.Развили все АКБ с нуля "0". Самая большая зарплата 18 т.р. , с каждым месяцем она уменьшалась, а планы увеличивались.Продукция отличная. Начальство полное Ж,,,,,, отношения к людям как к быдлу.
# ввв2014-03-29 01:26:49
ужасная компания.потеряно нерв на несколько лет.
# Наталья2013-08-01 19:40:07
пробовала сосиски сливочные производство останкино - одна кислятина,хотя на упаковке свежая дата стояла!испортились у них на складе наверное!больше не хочу пробовать колбасу этого производителя,опасаюсь за свое здоровье
# сокол-оТстанкино2013-08-01 19:38:01
я уже работаю здесь давно,но полной зарплаты еще не видел тоже,отпускные не оплачиваются!и не куда жаловаться!если бы знал что такая херь ,не за что не устроился сюда!сейчас подыскиваю место чтобы свалить из этого дурдома!!!!
# неизвестный2013-08-01 18:52:15
Подтверждаю слова Алексея,т.к. я тоже работал в сокол-останкино торговым представителем!зарплату за 6 месяцув работы так и не увидел в полном объеме!обещанная при трудоустройстве была 30000,в итоге получал только 15000!на каждом шагу обман!
# Алексей2013-08-01 18:47:50
Я тоже при увольнении не получил часть зарплаты(черную),хотя сдал все дела без задолжностей и косяков!Ген.директор окровенно прямым текстом послал куда по дальше!
# Игорь Николаевич2013-07-30 23:24:17
ужас,подтверждаю