Отзыв о компании VINOTTI
Добавлен: 23:16 30.07.2013
Другие названия: OOO "N&K"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  vinotti.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)299-00-99

Описание деятельности:  Торговля мебелью и предметами интерьера.

Дата увольнения: 2013

Коллектив, продавцы, сервисная служба.

Компания торгует очень не качественным товаром, просто дровами.
Условия работы постоянно меняются, понижают процент с продаж, не выплачивают премии, бардак и допотопный уровень.
Особенно радуют менеджер Швецова Ольга и ком. директор Милохин Валерий Васильевич.
Швецова Ольга - пустая, истеричная особа с завышенными амбициями. Совершенно не разбирается в работе продавцов и сервисной службы. На любой вопрос отвечает тупым хихиканьем или дебильной шуткой, которая смешна только ей. Вопрос: как такое может быть менеджером региона?
Что касается Милохина, так там все просто....столько жидкости нормальные люди по утрам не пьют....это следствие чего-то что на лице написано.
Обходите стороной компанию VINOTTI и в поиске работы и при покупке мебели.

# Михаил2015-07-03 16:31:00
собаки лают - ветер носит...
если тебе не дано общение с людьми, способность их заинтересовать своим товаром, грамотно, развернуто и интересно описать его достоинства и преимущества - то да, остается только "гавкать из ветвей", да еще и анонимно, чтобы где-нибудь потом не краснеть, если эта способность еще осталась (ну или вообще была от природы)
видимо жесткость кадровой политики компании, которая обязывает сотрудников в рабочее время не только решать свои потребности в бесплатном интернете, но еще и выполнять обязанности продавца - не всем близка и понятна, а тот факт, Что компания все 10 лет своего существования выплачивает БЕЛУЮ зарплату без задержек, ну это уже можно не вспоминать, деньги то уже все проедены давно!

тут уместно вспомнить старую притчу про двух купцов и их приказчиков:
сидят два купца первой гильдии в трактире и жалуются друг другу на свои трудности
- Иван Тимофеевич, скажи вот, почему ты так процветаешь, а я наоборот только вкладываю и вкладываю деньги, а толку нет ?!
- Петр Спиридонович, а сколько ты своему приказчику платишь ?
- три целковых в неделю!
- а я своему 30!
- помилуй бог, а за что ?!
- а вот сейчас увидишь, вон видишь обоз идет? пошли своего, а я своего, пусть узнают, что за обоз и куда идет!
- по рукам!
приходит 3-х целковый
- барин, обоз везет зерно по 200 рублей за пуд!
приходит 30-целковый
- обоз везет зерно, тамбовское, урожай этого года, первый сорт, по 200 руб за пуд, но у хозяина жена больная, ему срочно надо все продать, кто разом по 160 возьмет - он готов отдать! я попросил чтобы подождал минуток пять, пока Вы решите как быть...
# Ольга Арутюнян2013-11-17 21:24:57
О Vinnotti могу сказать только одно, хороший коллектив и платили всегда во время и всё официально .
Даже прислали с трудовой 2-НДФЛ. Опять же и оформили с первого дня работы.
Вот никакого негатива у меня честно не осталось.
Ну что касаемо регионов,то нормальный бизнес - тренер не помешал бы, либо же отправляйте штатного почаще в командировку.
Так что компании есть куда расти, и это радует.
Я честно говоря ошарашена что Компания в чёрном списке находится..
# аноним2013-10-05 19:50:38
А от того что аноним или не аноним это простите дела не меняет и тем более компанию) Ну и про карьерный рост можно умалчивать
# Наталья2013-08-16 14:38:18
Как интересно...
Татьяна!!! Я в отличии от некоторых, воспитана по-другому, анонимными отзывами не занимаюсь.Я этого терпеть не могу!
А тех людей ,которые в лицо не могут сказать, зато говорят за спиной-я просто не уважаю, мне их жалко!.(это вопрос уже к Вам).
А про Вас Татьяна, конкретно в этой ситуации с "Анонимом" - применимо следующее "Слышу звон - да, не знаю где он"!!!!
Ольга, а раз Вы тоже здесь, Вам большой привет!
Дмитрий Анатольевич, я очень рада, что Вы посещали магазины, в то время , когда я ими руководила, и если Вы остались довольны, что мне очень приятно, значит я все делала правильно!!!
Всего доброго.
# Дмитрий Анатольевич2013-08-13 17:37:59
)))) Случайно увидел и прочел этот отзыв. Я покупал мебель этой компании и остаюсь доволен своим выбором и продавец был очень хороший. Очень странно читать такое.Уверен что этот отзыв просто эмоции от невозможности быть профессионалом в своей области.
Советую всем , кто ищет что то необычное , прийти в это магазин и посмотреть какая красота продается.
С Уважением Дмитрий.
# Татьяна2013-08-08 15:08:38
я знаю, что ты работала в этой компании с февраля 2012 года!!! А что тебя заставляло работать в этой ненавистной тобой компании?
# Ольга2013-08-08 13:54:14
Как можно верь АНОниму