Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 23:42 25.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Никнейм: Victoria’s Secret (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2019
Дата увольнения: Декабрь 2019

Victoria’s Secret. Петербург. Положительное:
официальное трудоустройство, компания оплачивает медкнижку, зарплата соответствует обещанной на собеседовании. Платят во время, переводят на карту. Почасовая ставка, процента нет (это и плюс и минус).Пинк получают от компании одежду как форму, первому этажу перепадает косметос и бюстгалтеры, в меньшем объеме, но на такую же сумму. Коллектив неплохой. Мне повезло, меня никто не травил и никто не стучал, не придирался особо, я нравилась начальству и с коллегами нашла общий язык. В принципе это не сложно если вы неконфликтный , позитивный, общительный человек (или хорошо притворяетесь). На этом плюсы заканчиваются. Можно выбирать смены ( с 9 до 18, с 12 до 21, с 13 до 22 и с 14,45 до 23,45) и меняться ими.

Главный минус - восьмичасовая работа на ногах, посидеть нельзя, даже если в зале пусто, в уборную тоже, попить тоже. Можно за все время выйти на перерыв два раза по 10 минут.Есть перерыв на обед, но эти 40 минут помогут только если вы берете еду с собой, ходить куда то есть в обед - адок. Ноги болят ужасно несмотря на хорошую обувь.Начальство зациклено на KPI. Еще один минус - график. Выходные плавающие, они очень редко по два дни. Кроме того, на работе продавцы консультанты занимаются только клиентами и продажами. Это достаточно скучно и часы тянутся долго. В целом терпимо, денег заработать можно, но график и боль в ногах сведет с ума