Отзыв о компании АВИАНТ ООО
Другие названия: АльвинСервис ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  aviant.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск, Екатеринбург

Описание деятельности:  услуги в области IT-технологий

Никнейм: Шамрр'лан-Ка-Тэ Седьмой в Перигее (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 1901
Дата увольнения: Июль 2025

В отделе нет места ксенофобии: работает много разношерстной публики: венерианцы, лунатики, выходцы с Альфа-Центавры, Шабрая, Барсума. Начальник сам с Марса. Обстановка чудесная. В пищеблоке все оборудовано по высшему галактическому стандарту: есть 2 стола и 1 стул, возле которого стоит аквариум, в котором плавает живой негр и 2 самки человека.
Кормят хорошо. Питание трёхразовое: понедельник, четверг, суббота. По субботам обычно дают скруллей. В понедельник могут подать как суп из маосиансой многоножки, так и отбивную из мяса Барсумского ежа. Во вторник всегда все разное.

Кормят мало. Наш бухгалтер с голоду вчера сожрал секретаря. А это полтора цейтнера весу. Начальник с Марса и это накладывает свои нюансы.
На прошлой недели меня наказали и в#&@и в ж@#%. Это досадно, хоть у меня их и 2, но все же не 13, как у заместителя.
Бесит менеджер по межгалактическим связям, который любит размножаться, чем и занимается постоянно. Негр из аквариума строит рожи и показывает непонятные жесты.

# Негр И*з Аквариума2020-09-25 11:54:17
Мне тут хорошо. Меня кормят. Вода в аквариуме тёплая. BLM
# Аноним2020-09-25 11:50:04
Я сам там проработал ковриком на входе. Очень дружный коллектив, об меня все вытирали дружно ноги.
# Аноним2020-09-25 11:47:32
Абсолютная правда! Мне бобры рассказали!