Отзыв о компании НПО "Слава"
Добавлен: 20:33 30.07.2013
Другие названия: Центр инноваций пищевых производств
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  casing.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Располагается в г.Долгопрудном и также имеет производство в Тучково (Московская область). Занимается производством упаковочной пленки для пищевых продуктов (колбас и т.п.) и различных химикалиев, которые производители колбас добавляют в различное дерьмо, чтобы оно выглядело и пахло как настоящая колбаса. Короче, способствуют геноциду народов России.

Никнейм: Терпуха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Май 2013

Хорошо,что коллектив маленький,зарплата вовремя выплачивается,это происходит согласно КзоТ,работа не во всех структурах напряжённая.Вот и все положительные стороны компании.

А вот,что маленький коллектив,именно для внутреннего харрактера именно этой компании-это плохо!!!!Коллектив говённый,нет дружбы,поддержки,жди удар из подтишка,стукачество.Одинаковый работник,одна функциональная обязаннось,качество выполнения и эффект выполнения одинаков на 100,но один стучит и получает зарплату выше на 10 шт.Новеньким дуют в уши,что того бойся,он стукач и тот стукач,если,что,то я не стукач тут один.Принимают на работу даже бегунов(таковые имейте в виду).Есть такие,что жизнь прожили в беготне,более 5 мес не задерживались в одной компании,а приветствуются такие по той причине,что стукачи.Текучка страшная,ген.директорам это не надо,их прибыль от компании им хватает,никто не даёт отгул,чуть не на коленях просят выходить в выходные,но если вы попросите выходной(отгул)вас попросят писать за свой счёт.Хамство страшное,особенно от тов. Напёрова,толку мало,а распальцовка серьёзная,матершину,от сапожника меньше,приветлив и конечно с женским полом,всех обнимит,ласковое словечко влепит,ни одну юбку не пропустит и не прозевает,короче кусок он и есть кусок,толку ток маловато.А где кроме армии от них толк?Но тем не менее все смотрят ему в рот,а за глаза плюются.Он сам говорит,построю на даче бассейн и дёрну отсюда,всё,эт последнее,что осталось,а рабочие крошки с барского стола собирай вместо бассейна.Хрень собачья,а не компания,но главное,что кто ничего ни делает,тот бабло гребёт хорошее,а ты им хрен по деревне,завтра другой нищий дебил припрётся вместо тебя,а таких хватает.Совет вам соискатели,ищите работу,но не тут,всё построено на обмане,вы никому там не нужны,плевать всем на вас,они господа,а мы быдло.При устройстве обещают золотые горы,но в итоге одни камни и не золотые,а булыжник.

# васёк2013-08-14 11:24:44
Всё точно написано. Особенно про напёрова