Отзыв о компании феникс
Добавлен: 21:06 19.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  золотая планета / торговля ювелирными изделиями турецкого происхождения

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-09-19 21:08:44

Обманывают соискателей!! По возможности стараются не оформлять официально, или платят минимум по-белому, все остальное по-черному.

Врут по телефону, что "Вы - наш идеальный кандидат!", готовы сразу же вас взять на работу, стажировку оплачиваем, все официально. По факту, тренер Наталья Ч. сразу же мне предложила черную з\п, вела себя так, будто меня уже приняли на работу, мол чуть-чуть подучишься на кассе работать и ассортимент выучишь. После 2 дней стажировки меня отправили домой отдыхать, сказали завтра позвоним и объявим окончательное решение. Оказывается Наталья обманула: еще в первый день они взяли другую кандидатку, а меня зачем-то морочили, подкармливая тем, что стажировка оплачивается!

На след. день мне никто не перезвонил, звонила сама, естественно услышала отказ, и никакой речи о деньгах за 2 просаженных дня. Наталья сразу очень дерзко начала общаться, были фразы типа "Как хорошо, что мы Вас не взяли! Бог отвел от Вас!" и "Впервые слышу, чтобы мы оплачивали стажировку людям, которых в итоге не приняли!".