Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 18:53 30.07.2013

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Таких НЕТ!!!

Стоит начать с того, что данная организация находится в неотапливаемом ангаре, где летом как в печке, а зимой температура ничем не отличается от уличной.
Полное отсутствие уважения к персооналу.
Компания управляется по принципу: в какое полушарие сегодня моча Коткину С.В. ударит, так и работаем.
Генеральным директором числится Смирнова (начальник отдела приемки товара), запойная женщина приклонных лет с образованием и повадками приемщицы стеклотары. Документы данная персона подписывает не глядя, не обращая внимание на содержание.
Владелец данной конторы Коткин С.В. скромно числится менеджером по закупкам крупногабаритного товара. Его обсолютно не волнует из какого источника он будет получать доход, от клиентов или из кармана сотрудников.
Эта контора обросла "левыми" юридическими лицами и каждое её подразделение документально числиться самостоятельным юридическим лицом.
Отдел продаж - скопище хамла и лицемеров. Стукачество процветает и одобряется владельцами Карапуза.
Все повышения и кадровые изменения вызваны исключительно необходимостью, что бы было кем заткнуть образовавшиеся дыры в кадровой сетке. Карьерного роста нет вообще. Соц пакета тоже нет.

# Катерина2014-05-02 02:09:29
Наталья, я понимаю, что в Вас играет эйфория (вы новенькая) и попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Коткин - необразованный глупый самодур, не знающий элементарных основ экономики и управления персоналом. Компания не развивается вообще! долги растут, а лучшие работники разбегаются. Будьте искренни - напишите, сколько ключевых сотрудников покинуло компанию за последнее время. Или это были "плохие" специалисты?
# Наталья2014-04-09 21:16:20
Отзыв хоть и был давно написан, но все же считаю верным отреагировать. Возможно в 12-м году компания находилась в другом месте... Сейчас: отремонтированное здание, свежие кабинеты, отличные туалетные комнаты, корпоративный транспорт от м.Царицыно, приятные люди вокруг обожающие бизнес "детство". Аура особенная - ведь это же товары для деток!
Коткин очень профессиональный руководитель. Да, немного своеобразен. Но мы все с Вами своеобразные. Клонов не бывает!

Вам, уважаемый работник (уж не знаю действующий по факту, или бывший) желаю искренне удачи и успехов! Надеюсь, что "Карапуз" дал Вам не только опыт, но профессиональный рост, который поможет в дальнейшем Вашем развитии.