Отзыв о компании АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО
Сайт:  hoztorg.ru
Эл. почта: АСБ-Рейтинг-Центр, ЗАО
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495) 231-20-77

Описание деятельности:  Компания “АСБ-Рейтинг” работает в области торговли хозяйственными товарами с 1993 года. В основу торговой политики компании положена ориентация на товары высокого качества. Этот критерий определяет портфель брендов, представленный продукцией ведущих европейских и мировых производителей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

приехала на собеседование раньше на 15 минут (по этикету положено) в итоге все эти 15 минут меня не приглашали, потому что видите ли рано приехала. а они там просто наверное сидели и ждали,когда стрелки часов дойдут до нужного времени.
собеседование прошло на нотке "стёба", чтобы я не ответила, женщина из отдела кадров ржала и прикалывалась. я не поняла этого честно говоря.
по всем параметрам я подходила на эту вакансию идеально. но они захотели посмотреть ещё людей. Ну я была не против, здоровая конкуренция. В понедельник написали, что пока информация обо мне не прошла проверку в отделе безопасности и что они ответят в среду. В среду ответа не было. Видимо компетентность этой компании совсем не на том уровне, чтобы написать отказ. глупо, неприятно и совсем не красит эту фирму.