Отзыв о компании ООО "ТЕХНОКОМП-М"
Добавлен: 10:14 17.09.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2020

Только один, и то как повезет, если табеля во время проверит Директор Пчелинцев Ю.В. Зарплата будет без задержек.

Не ходите в эту компанию если Вас приглашают в Рекламное подразделение полный шлак!
Вам ни когда не заплатят обещанную зарплату, Если Ваш непосредственный руководитель посчитает ЗП больше 55-60 т.р. ген директор ее обязательно срежет, зарплата - СЕРАЯ СДЕЛЬНАЯ ! Но считают сделку как захотят, если вы выполняете работу быстро и качественно вам зачтут время потраченное на работу, Если вы будете выполнять работу медленно вам посчитают количество вкрученных саморезов.
По монтажным работам тоже самое, только еще одно правило чтобы не случилось виноваты всегда монтажники, вообще всегда! Разбираться ни кто не будет.
Если по какой нибудь причине не зависящей от Вас не будет работы, Вам вообще не заплатят ни чего (с оговоркой не работал платить не за что).
Отпуск Вам оплатят только 14 дней от полного оклада, остальные 14 от белого оклада.Полный оклад зависит от настроения 3х человек это директор рекламного направления Пчелинцев Ю.В.и два его прихлебая главный Подгурский Р. (сует свой нос везде как на производстве так и на монтажах потом бежит бегом докладывать директору) и его типа зам. Щелчков В. (пытается управлять монтажным подразделением).
.Белый оклад такой что даже сотрудникам ПФР стыдно начислять Вам пенсию.

Подумайте 100 раз прежде чем туда идти.
Сейчас там остались сотрудники которым просто не куда уходить.

# Бывший сотрудник2020-10-21 09:32:42
Правдоподобно
# Я2020-09-18 19:11:02
Я в этой компонии работал с 2003г больше 10 лет. Очень жалко что пришлось уйти, Ю. В. Пчелинцев сам все уничтожил. Коллектив и людей.