Отзыв о компании Аптека 1 Трансфарм
Добавлен: 16:47 30.07.2013

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0930694009

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: 2013

нету

Компания, начальство, коллектив - хотелось желать лучшего..
Когда приезжает проверка, кричит на тебя в присутствие покупателей, унижают. За хороших специалистов не держаться, хочешь уволиться, бумага и ручка и пожалуйста.. набирают без опыта, после колледжей, заставляют их учить. Если заведующая попадается более-менее то работать терпимо, а так просто ужас.. Заставляют ездить на тренинг в свой выходной день, на целый день.. то что у тебя свои планы, семья или просто ты хочешь отдохнуть их это не волнует.. штрафы каждый месяц, за все что можно и нельзя. Товар недели в обще печаль, каждому парить этот товар, потому что за него тоже нагибают раком и продавать кулечки за 42 коп и покупателю про это говорить не надо потому что никто не хочет их покупать, а на месяц план надо продать 700 шт, а если покупатель возвращаться то надо отдать свои деньги . Каждая уважающая себя фирма предоставляет кулечки покупателю бесплатно!!! А за средний чек, то в обще, просто выедают мозг, это просто ужас. я еще ни в одной фирме такого не встречала, заставляют ездить з заведующими на собрания, и объяснять почему у твоих коллег такой низкий чек, такой бред.. Короче, есть много аптек, где тебя ценят как сотрудника, так не выносят мозг. Я эту аптеку НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!!!!