Отзыв о компании RDI GRUPP
Добавлен: 16:11 30.07.2013

Регионы работы: Москва, Астрахань

Описание деятельности:  Девелоперская компания

Никнейм: HRD RDI (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Дорогие друзья,
Очень хорошо, что и наша компания появилась на этом сайте. Значит мы стали узнаваемы.
Я когда искал работу, точнее когда меня, как минимум 2 раза в месяц хантеры пытались схантить, всегда сюда заходил. Если ничего не было написано как-то даже расстраивался, потому что или компания мелкая или удаляют все через админов. Должно же, что-то быть и плохое и конечно хорошее. Кстати из первого сообщения, которое и открыло дискуссию я лично прочитал для себя и много положительного. Ну да ладно расскажу свою историю:
Я работал в компании RDI 5 лет, потом 3 года в другой девелоперской компании получил отменный профессиональный опыт, и вот звонят мне очередные хантеры и называют RDI. Я оценил для себя компанию с другой стороны, будучи соискателем, на хорошем месте, есть у меня даже какая-то известность на рынке. Чем меня привлекла компания: Уровень вознаграждения в компании всегда был очень приличный, не сверх рынка, но на уровне, Конечно масштаб проектов, за эти годы компания структурировала активы и сегодня является одним из самых крупных потенциальных застройщиков в МО и новой Москве, про админ.ресурс говорить ничего не буду, посмотрите на сайт проекта компании Загородный Квартал, там известный всем и.о. губернатора Воробьев. Мало к кому вот так на стройку Губернатор приезжает. Соц.пакет дело наживное, я как раз сейчас его сам и разрабатываю, включая не банальные дешевые ДМС , которыми редко кто пользуется, и карту в фитнес клуб где-нибудь в Люберцах, а повышение квалификации, и доп.обучение за счет компании и др. полезные фишки с целью развития лучших и амбициозных. Именно амбициозные, молодые душой, креативные люди нам нужны сейчас, которые готовы вести компанию вперед, задавать тренд на еще формирующемся девелоперском рынке. Что же касается бюрократии, о которой писали и упоминаемый Единый Корпоративный Регламент, я лично мало знаю компаний, где все правила сведены в один документ, который писали руководители компании и знают его содержание лучше исполнителей, потом ЕКР это все-таки не Конституция и может меняться, если есть разумные аргументы. Я лично уже отредактировал часть, касающуюся HR и утвердил изменения за 3 дня. А «детские болезни», которые переживает молодая именно молодая как девелопер компания должны быть, на то и опыт приходящих в компанию профессиональных менеджеров.
Так что мы ждем открытых и амбициозных, опытных и начинающих. Главное, чтобы Вы хотели, а вместе мы справимся. Звоните, пишите, всегда рады. Удачи.

Из отрицательно особо ничего не могу назвать, если только то, что метро рядом нет, но с амбициями городских властей не удивлюсь, если скоро в Красногорск выроют.

# + к снайперу2014-10-17 14:47:01
просто бывшие сотрудники "сити XXI век" - устраивают в компанию своих бывших коллег
# Снайпер2013-10-11 01:21:18
Писал отзыв Денис Л hr директор если ошибаюсь опровергните меня.
Любят свалить все неудачи на одно человека и наказать. Сразу не уволят но нервов потрепят. Многие проекты из за неумелого руководства загнаны в тупик но не критично. Как везде кароче.