Отзыв о компании ООО Альянс Металл
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  metaloalians.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 221-40-93

Описание деятельности:  анимается продажей и доставкой металлопроката и строительных материалов по всей Украине. На нашей металлобазе в Киеве вы можете купить черный, нержавеющий и цветной металлопрокат, а так же строительные материалы, такие как сыпучие материалы и лесопиломатериалы.

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

ТК Промальянс , Альянс Металл ТД , Элит пошив и тп . Одна и та контора меняющая постоянна названия фирм . Перекупщики и обнальщики

В том то и дело если вы не в курсе то не надо говорить . Да эти фирмочки действительно работают . Но вопрос как ?! Вам далеко не известно ! Мы повторимся что можем показать расходные накладные клиентов и базу где скупала Фирма альянс Металл тд и тп ... и разница будет очень огромная и мало того такие как агро дом через них обналичивал деньги очень очень огромные разницы с базой . И в том что на всех фирмочках подставные директора и учередители . Так это факт ! Альянс Металл тд оформили на курьера Котырло Татьяна ! ТК Промальянс на Ромашкину Лену с элит пошива . И доплачивают им за это по 600 грн . В том что зарплата чёрная платят официально минималка а по факту ещё меньше минималки отдают а все остальное проценты на которых зарабатываешь на клиентах,система купить дешевле продать как можно дороже ! Так как эти Фирмы общего с металлобазами ничего не имеют ! Это не металлобаза , а просто контора купи продай и все ! В том что они занимаются обналом денег других фирм ! Так это факт на 100% . Постоянные проблемы у них с налоговой ! Постоянно у них судебные иски ! Уважаемая ый не так сложно проверить ! Да вы работали там - это ни кто не спорить с вами ! Да вам может и нравилось там работать ! Но если вы не знаете , то лучше просто молчите ! Или вам или в интернет может скинут расходные накладные клиентов и реальных металлобаз !!!?? Разница просто колоссальная !!! Особенно тех кто получает обнал или откат !!! Зарплата как мы уже говорили чёрная ! Конверт !!!! Оклад выдают меньше минималки а для налоговой регистрируют все ок и что заработали перекупая металлопрокат ! Все ! Есть вопросы !? Пишите ! Сбросим сканы расходных любого клиента ‘ и реальных баз откуда закупали под клиента !