Отзыв о компании ГК Северо Запад
Добавлен: 18:43 13.09.2020
Сайт:  rabota.yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Контактное лицо — Виктор Степанов : +7 (950) 020-29-52

Описание деятельности:  Пригласили на собеседование , заставили у них сделать санитарную книжку, собрали со всех присутствующих на собеседовании по 2500руб и никого не приняли на работу, (грузчик, водитель, менеджер) правда санитарную книжку дали но без единой печати..только титульный лист!

Никнейм: помощник администратора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Вовремя я зашла отзывы почитать.

Насторожило странное приглашение на собеседование. Учитывая то, что я им не отправляла резюме. Прислали смс, что мое "резюме прошло отбор, звоните прямо сейчас 89111589255- Мария Николаевна".

Т.к. я отправляла резюме во много организации, зашла посмотреть в историю - нашла, что отсылала на похожую вакансию, подумала, что это они. Позвонила. Девушка какими-то общими фразами отвечала на мои вопросы. Сказала, что все подробности на собеседовании с руководителем. Она только секретарь. Что они нашли мое резюме в открытом доступе. З/пл от 45000 + премии. Работа на первое время на телефоне и с несложными документами.
Когда я спросила, чем занимается их ГК Северо-Запад, не смогла сразу четко ответить. Сказала только, что занимаются крупным оптом разных непродовольственных товаров. На вопрос - какими именно, начала что-то неуверенно говорить про товары для медучреждений. Что у них новый офис и в него требуются новые сотрудники.
Ну ладно, думаю, все равно ищу работу, схожу завтра на собеседование, вдруг что дельное. Девушка прислала адрес смс-кой:

"м. Московская, выход на сторону Алтайской улицы, ул. Ленсовета 34, корп. 3, входите под шлакбаум, слева на домофоне набираете 1#1, идете направо в арку, 1-ая парадная с широкой белой лестницей с левой стороны, на домофоне набираем цифру 1. на 1 этаже справа коричневая дверь с вывеской "ГК Северо-Запад" К Серебренниковой Людмиле Васильевне".

Причем я слышала про такие разводы и про недавний случай с убийством студента на Невском из-за 2500 руб. Но даже не поняла сразу, что это они же или их подельники.

И тут я зашла почитать об этой компании. Спасибо, вам люди, что делитесь!