Отзыв о компании Многопрофильный производственный холдинг
Добавлен: 09:42 13.09.2020
Другие названия: Завод Исеть

Регионы работы: Екатеринбург

Никнейм: С******а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2020-09-13 10:03:16

Не успела рассмотреть

Предприятие находится в г. Каменск-Уральский. На этом так сказать предприятии сплошь одни нарушения законодательства . Не ожидала что завод окажется просто какой-то шаражкиной конторой.Проработала я здесь совсем недолго. Решила уволиться.На то и дается испыт.срок ,чтобы определиться и работодателю и работнику подходят ли они друг другу.Расходы на обязательный медосмотр не возместили.На этом предприятии свои законы!?!. Они якобы возвращаются после истечения 3 мес после трудоустройства, что противоречит ТК. Расчет при увольнении дали не полностью ."Приходите завтра" !!! Назавтра на завод уже не попасть, т.к. ты уже не работник предприятия и пропуск уже сдан.Центральный вход закрыт до устранения нарушений по технике безопасности !!! (Все заходят через левый вход). Там тебя разворачивают и не пускают на порог.Разруливай как хочешь.По итогу обзвонив всех кого можно я просидела под забором несколько часов чтобы получить эти копейки.(благо на улице было лето, а не минус 35 ).Через несколько часов на улицу соблаговалила выйти кассир. При этом в день увольнения мне было сказано , если вы их не получите на след. день ( а для этого было все сделано , что только возможно ) , то деньги останутся в кассе предприятия.Вообщем , господа плачет по вам инспекция по охране труда и не только. Сплошные нарушения законодательства.Такого бардака не видела ещё ни на одном предприятии за всю жизнь .Впечатления остались тошнотворные .Не жалею что уволилась нисколько.