Отзыв о компании Де Люкс
Добавлен: 19:26 05.09.2020
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-249-30-15, 099-920-09-97, 093-812-86-97

Описание деятельности:  Эскорт услуги г. Киев, ул. Эспланадная, 30 (32)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2020

Наткнулась на объявление на работа.юа, вакансия "Офис-менеджер ", указана зп 14.000 грн, обязанности: обеспечение жизнедеятельности офиса, обработка входящих звонков, встречать гостей. Название компании было указано Kasper light, никакой информации о ней найти не удалось, решила позвонить по контактному номеру, спросила что за компания, мне ответили, что аутсортинговое рекрутинговое агентство. Переспросила ещё раз обязанности, ответили то же, что в описании вакансии. На следующий день отправилась на собеседование, сказали взять с собой паспорт. Офис в жилом доме Бессарабская площадь, 7, офис 28(ну на офис не похож, переделанная квартира, несколько комнат со столами и ноутбуками). Когда пришла, меня встретила девушка, попросила оставить телефон и сумку в прихожей, взять паспорт и резюме. Мы прошли в маленький кабинет, девушка предложила кофе, чай или воды, посмотрела паспорт, резюме, спросила, где я работала и сказала, что их компания занимается подбором персонала для "Арена сити", начиная от уборщиц, заканчивая эскортницами, стриптизершами и персоналом для казино. Спросила, как я к этому отношусь, я конечно опешила и сказала, что не ожидала такого. Девушка предложила работу рекрутера, чуть ли не завтра можно выходить, будет небольшое обучение о специфике работы и затем можно зарабатывать от 15 до 20 тыс грн. Просто нужно будет проводить собеседования, и чем больше вакансий закроешь, тем больше заработок. Я естественно поспешила забрать свои вещи и унести ноги куда подальше. Не советую ходить туда, берегите себя и свое время.