Отзыв о компании Салон Оптики "Престиж"
Добавлен: 16:35 04.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Уважаемые будущие сотрудники этой компании, очень рекомендую вам обходить данную организацию стороной!!!! ИНН / КПП
7724304670 / 772401001
Причины:
1. Компания официально не трудоустраивает своих сотрудников, хотя выборочно могут трудоустроить.
2. Компания не исполняет своих обязательств по выплате заработной платы, от слова совсем.
3. Руководительница Фёдорова Татьяна Владимировна деревенская хамка, орёт матом, неадекватное поведение человека как руководителя, позволяет себе личные оскорбления.
4. Постоянная текучка кадров, никто надолго не задерживается, сотрудники либо уходят или же их увольняют без выплат, не лично, а по телефону.
5. Самое важное!!!! На работу берут БЕЗ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, обучает Татьяна сама лично как проверять зрение, ей важны продажи, а что будет с людьми после такой проверки-не важно, если возникают проблемы с глазами, скандалы, разборки-Татьяна не разбирается, всё это терпеть нужно сотрудникам.
Впечатление ужасное, никогда не ходите работать к ним, также есть учредитель Захаров Олег Владимирович ИНН 773772946401, ИНН / КПП
7724304670 / 772401001.
ОБМАНЩИКИ И ВОРЫ!!!!