Отзыв о компании Новахим, ЗАО
Добавлен: 12:00 30.07.2013
Другие названия: Новахим-Юг, ЗАО/ ЗАО Холдинговая компания "Новахим"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  novahim.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 308-22-40; (495) 783-05-03

Описание деятельности:  Поставка минеральных удобрений

Дата увольнения: 2013

Красивый вид из окна, офис очень приличный, при честном, справедливом подходе можно зарабатывать большие деньги

Ложь, обман, интриги. Текучка. Зарплата серая. Принимают на короткий срок человека, дабы использовать его труд в своих целях и отжать все наработанное. Коммерческие предложения обезличенные, общей базы не предоставляется, о какой CRM речь?проработанные перезвонившие заказчики попадают на один номер, к Юрию, который распределяет его в пользу компании - Ларисе. Об оформлении, соответственно, тоже никакой речи быть не может. Главный девиз - ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!! Ранее, со слов Ларисы, работали под другим наименованием!!!, новое юр. лицо сформировано не так давно. Мои контакты - 89515310102

# Лючия Мелоновская2014-05-09 02:40:03
вот это новости. Деришев тоже корейской внешности??? Вот бы портреты их всех кто нибудь выложил) хоть сама езжай на собеседование АГЕНТОМ))))) кстати хорошая мысль! ;-)
# Елена2014-04-24 03:16:45
Читайте арбитражную практику!!!! Агропромгрупп (ЗАО, УК, ООО и т.д.) Новахим ЗАО УК, а теперь и Минерал Трейд (УК) один и тот же мошенник и вор ДЕРИШЕВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ!!!!! Ильичева Лариса - мелкая мошенница корейского внешности, еще в 2010 году привлекалась у ответственности за контрафакт!!!!!!!
# Татьяна 2014-04-05 12:10:55
Просматривала вакансии и наткнулась на заманчивое предложение у метро Шоссе Энтузиастов и снова в современном бизнес-центре!!! ООО "Минерал-Трейд" 8(495)3802277, предлагают работу менеджером по продажам. При телефонном звонке выясняется, что это ЗАО НОВАХИМ с теми же действующими лицами!!!)))) Снова переименовались, а ту организацию банкротят!! Больше к ним идти никак не пожелала и вам не советую!
# Анастасия 2013-12-31 15:43:17
Никому не пожелаю попасть в эту "компашку" НОВАХИМ.Генеральный директор ИЛЬИЧЕВА АННА ЮРЬЕВНА, она всем заправляет!! Делами в офисе занимаются абсолютно другие люди. Русагрохолдинг,Авангард-Агро,Континент,Союзсельхозхимия-все это одна группа. Постоянно создаются новые организации,а потом банкротятся. По моему, к ней уже много вопросов от правоохранительных органов.
# Татьяна2013-12-06 15:01:14
Уважаемые друзья, смотрите для начала арбитражную практику на официальном сайте, прежде чем работать на нечистоплотных работодателей!!!!!!!!
# Татьяна2013-12-06 14:59:54
Эта фирма называлась Агропромгрупп! Директор - Деришев Артем. Лариса и Владимир - муж с женой, которые кидают покупателей, а с этого года и поставщиков! Оформлять официально отказываются! Поэтому дождаться выплаты зарплаты - невозможно!!!
# Ольга2013-09-23 18:53:22
Есть опыт работы в этой организации. ЗАО "НОВАХИМ" г. Москва.
Красивый, большой бизнес-центр. Пообещали хорошую зп и прекрасные условия работы.
Воодушевленная, сидела и не прекращая, звонила, думала, как бы отличиться, показать себя. Сказала еще при трудоустройстве, что увольняюсь со своего старого места и ищу, как можно быстрее новую работу, так как висит кредит. Обещали трудоустроить, но тянули резину. Проработала в этой компании ровно 1 неделю. И в пятницу сообщили, что брали меня под контракт, который не удалось подписать. Рассчитали и попросили по-быстренькому собрать свои вещи и уйти.
# Борис2013-08-26 16:36:30
Добрый день. Всех столкнувшихся с нечистоплотностью отдельных сотрудников прошу не делать выводы целиком о кампании. И при заинтересованности в работе - связаться со мной. Мои контакты ICQ 410338630, 89281088955
# Аноним2013-08-20 13:35:49
Я тоже столкнулась с этой сомнительной "организацией", сбежала от туда поняв, чем дело пахнет. откровенный обман! текучка действительно ужасная! за счет других- всё тянут к себе! просто бессовестные, наглые, беспечные, неорганизованные .
# Алевтина2013-08-07 00:26:51
Долго ли проработали и как уволились???