Отзыв о компании Первый полиграфический комбинат
Добавлен: 21:38 03.09.2020
Сайт:  1pk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  печать журналов

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Был хороший коллектив, была мотивация.

Обращение к собственнику Ещенко. Большая просьба ПОМОГИТЕ!!!! найдите пожалуйста для директора Натальи Тихомировой мужика который ее наконец-то удовлетворит, у нее с головой не все хорошо. Если честно просто позор. Смешно. Комбинат начал превращаться в мужскую общественную баню где сидит мамка пенсионерка которая удовлетворяет свои сексуальные проблемы в голове. Она увольняет и доводит до увольнения всех женщин. Мужики так просто в шоке. Ещенко очнитесь, вы ищете ей секс партнера или что???Мы работать хотим!, как раньше!!!!я думаю вопрос этот у всех, но никого не спрашивают. Уволились сами все начальники - нормальные мужчины ,а женщин так просто доводят до увольнения.Все в шоке. Директор больная на голову женщина. Мы Работаем тут много лет, для чего..????Вы решили ей помочь наладить свои больные потребности??? Так лучше к доктору ее сводите.Из Производства сделали притон для больной бабки Наташки.Нашему комбинату 16 лет а такого мы еще не видели.

# А********а 2022-01-29 14:19:44
Я не так близко знакома с генеральным директором, но собеседование произвело на меня неизгладимое впечатление, я даже не думала, что в XXI веке, в ближайшем Подмосковье царит такой матриархат. Я была на собеседовании, кадровики приятные и адекватные люди, но директор меня очень разочаровала, не буду вдаваться в подробности, но мое мнение таково, если вы красивая и успешная женщина, у вас маникюр. кольца, макияж(деловой), вам тут не место, как я поняла на работу принимают людей без собственного мнения, нормального внешнего вида, т.е. "серых мышек", которые будут ползать на коленях перед генеральным директором. Директор комбината по типажу напоминает директора из фильма "Служебный роман", только 30 лет спустя и без хеппи энда)