Отзыв о компании Кадровый центр Президент
Добавлен: 10:48 03.09.2020
Другие названия: Кадровое агентство Президент
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  president-msk.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль
Телефоны: +7(499)685-12-17

Описание деятельности:  Профессиональный подбор персонала в России

Никнейм: Анонимно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2019

Прекрасный руководитель отдела подбора персонала Екатерина. Очень опытная и грамотная.

Шикарный коллектив, девочки все ОЧЕНЬ отзывчивые и в любой момент готовы прийти на помощь.Введут в курс каждой вакансии, расскажут не понятные сокращения, командный дух витает в воздухе.

Вакансии все очень интересные, да не всегда в рынке, но на то он и РЫНОК труда, условия разные, кандидаты тоже разные. Кто там пишет про то,что не возможно закрыть? Ну как так? Все закрывают а у вас не вышло, наверное инадо проанализировать свою работу.

А по поводу руководителя от куда столько уверенности в его ориентации??! Вы под него стелились и были отвергнуты?)
А вообще, какая разница какая ориентация у человека? Главное чтобы *удаком по жизни не был.

Вообще отличное место для прокачки скиллов подбора персонала любого типа и уровня.

# Anonimka2020-09-03 11:50:38
Могли бы просто прокомментировать мой отзыв , а не писать свой типа "хороший" отзыв от сотрудника)) Раз вы начали оправдываться и так бурно реагировать на мои слова , значит вас это задело, а это значить может только одно, что мои слова правдивы, а вам остается только отнекиваться и писать хорошие липовые отзывы о самих же, разве нормальная компания будет этим заниматься?))