Отзыв о компании ЕвроТрансЭкспедиция
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ete.ru
Эл. почта: ete@ete.ru
Телефоны: 8(495) 955-2432, 8(495)925-05-14

Описание деятельности:  Международный экспедитор и таможенный представитель с лицензией ФТС РФ №1018/00. Оказываем услуги ответственного хранения и сертификации продукции.

Никнейм: К****я (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Никаких!!!!

Пишу для соискателей все подробно, чтобы вы даже не думали туда приходить.
Начнем с того, что в вакансии изначально должно быть указано что вас будут снимать на видео при собеседовании и в конце скажут что обязательно нужно пройти полиграф. Вы серьезно? Предлагаете за 40000 рублей (да, зарплата там белая и серая) проходить такую унизительную процедуру? Вы не попутали себя с Министерством обороны?
Я крайне возмущена тем, что меня об этом изначально не предупредили. я бы не поехала.
Итак, тезисно:
3. запись на видео
4. полиграф, Карл!!!

# Администратор2020-09-14 17:56:07
я там пороботал давно проработал 4 дня, полиграф итогда был, а главное с тобой не считаются могут задерживать га работе каждый день без доплаты. НЕ ХОДИТЕ ЭТО ГОВНО!!! - 4 дня ты тут посидел создавая видимость работы и тебя попросили на улицу, ты думал тебе будут платить за каждый час приземления твоей задницы на офисном кресле? Ты раньше работал на почасовой чтоли?))
# Администратор2020-09-14 17:53:51
Никаких!!! Ужасная компания, крайне не рекомендую тратить свое время!!! - для тех, кто копирует в свое резюме чужой опыт работы и указывает не соответствующую действительности информацию полностью с Вами согласен, крайне не рекомендую тратить свое время!!!

Касаемо вашей рекомендации о том, что в вакансии изначально должно быть указано что вас будут снимать на видео при собеседовании и в конце скажут что обязательно нужно пройти полиграф, хотел бы на будущее дать совет указывать в своем резюме подобную информацию: не готова к видео фиксации всего, что будем мною сказано о себе, так же не готова к прохождению полиграфа, по причине того, что мне есть что скрывать о себе.

Предлагаете за 40000 рублей (да, зарплата там белая и серая) проходить такую унизительную процедуру? - прохождение процедуры полиграфа совершенно бесплатно, задают исключительно вопросы экономической безопасности, зависимостей и нечистоплотности. Касаемо уровня заработной платы - скорее всего вы на большее просто не тяните!

Вы не попутали себя с Министерством обороны? - В Министерстве обороны - отбор в разы серьезнее, а прохождение процедуры полиграфа - это нормальная практика во многих серьезных компаниях Москвы, которые смогли сформировать достойную команду и не пускают с улицы а-бы кого для просиживания штанов, с последующим разглашением инсайдерской информации. В чем для вас унизительность процедуры полиграфа? Насмотрелись шоу на первом канале? В компании полиграфолог задает только вопросы касаемо: нарко или алкогольных зависимостей, воровства, кражи и разглашения информации, достоверности сведений указанных в трудовой книжке, никаких вопросов личностного характера, только те, которые могут повлиять на экономическую безопасность компании. Видимо вам есть что скрывать, поэтому так и отреагировали.

1. в начала просят заполнить анкету на 6 листов. Вопрос зачем? это же перепись резюме... - резюме это ваш личный документ которым вы себя презентуете для рассмотрения, анкета - это внутренний документ компании, согласно которому ваши данные, заполненные вами лично, подлежат проверке и рассмотрению к принятию на должность.

2. необходимо решить тесты. Ну тут ок! потренировать и проверить мозги всегда приятно - тест дается для первоначальной оценки ваших реальных знаний, которые как показывает практика, в большей степени не соответствуют действительности. Человек обладающий реальными знаниями никогда не встречает трудностей с ответами на вопросы по теме логистики и таможенного оформления, с которыми собирается работать в компании. Видимо знания у вас тоже оказались "бумажные", поэтому и "напрягали мозги".

3. запись на видео - вас предупреждают об этом до начала собеседования, а так же обосновывают необходимость записи - для последующего повторного изучения заявленных вами сведений о себе. Скорее всего здесь снова есть за что переживать, либо ни разу не проходили скайп собеседование, которое так же проводится на камеру. Может даже не слышали что в крупных компаниях без видео резюме кандидатов не рассматривают в принципе, 2020 год все таки, прогресс не стоит на месте.

И при всем при этом общаются с Вами крайне надменно и даже не предлагают воды при двух часовых пытках)) - если вы позиционируете себя с высока и через чур самоуверенно, возможно к вам отнеслись взаимно! Не предлагают воды?)) Обычно людей сушит от нервных переживаний, связанных с ложью и недостоверным информированием, либо с привычками негативного характера, которые проявляются в такой форме....
# Аноним2020-09-03 09:43:31