Отзыв о компании ООО ""DIVA
Добавлен: 03:13 30.07.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  divarussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск

Описание деятельности:  розничная прожада дешевой китайской бижютерии

Никнейм: Luiza (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Нет!

Отработала в магазине месяц и с ужасом бегу от туда.Ужасный коллектив!!за исключением одного продавца и девушки ,которая на протяжении месяца приезжала в наш магазин работать,якобы на помощь,хотя и у нас было достаточно народу. Менеджер-ужасная!Вечно чем то недовольна,выглядит не ухожено,может в твой адрес пустить шутку пошлую,смешную только для нее ,в открытую называла "куском говна" и смеялась при этом.график как мне обещали будет 5/2,ага мечтайте,мало того что мне приходилось только каждый день вечером узнать работаю я или нет,так еще могли ставить график 5/1, и тд.так же в свой законный выходной звонили и просили выйти на помощь в другой магазин ,при том менеджер позвонила в 5 часов вечера и попросила к 6 приехать в магазин на помощь,а то что мне на дорогу нужно 1,5 часа ее не волнует.вообщем ужас полнейший.Девочки,я не кому не пожелаю работать в этой компании.мало того,что у них заоблачные планы,так первый месяц вас буду пинать как незнамо кого,только потому что вы новенькая.