Отзыв о компании компания Сэлдом
Добавлен: 14:00 02.09.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Уфа

Никнейм: С****й продавец консультант (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2022
Дата увольнения: Сентябрь 2022

Хороший коллектив и начальство. Можно заработать хорошо

Ужасное отношение к сотрудникам компании. Устроится продавцом консультантом . Оклад 12200₽ + проценты с продаж. Заработать можно хорошо,возможность естт,но нет трафика. На должности продавца консультанта я работаю грузчиком.сборщиком и упаковщиком мебели. Половина дня продаж уходит на подобную ересь. Очень недоволен условиями труда и отношением к сотрудникам. Принимать машины с оптового склада с 10:00 до 16:00 . За это никто не доплачивает. По утрам каждый день доставки с 10:00 до 12:00. Иногда приходится сидет внизу охранником ,чтобы не украли товар,пока машина развозит по адресам технику и мебель ,до 17:00. За потраченное время и потраченные продажи никто не доплачивает. За физ работу никтт не доплачивакт . Из плюсов только коллектив. Ужасное руководство в офисе в ижевске,скотское отношение к сотрудникам . Хорошее место,если вы девушка. Парням тут делать нечего,будете работать за пятерых ,а получите кое как за одного. Так как за отработанный июль неправильно посчитали зп . Должно быть около 5000-6000₽ . Пришло 2700₽ . Пересчитывают и отправляют до их пор. На что жить? Не советую ,гнилое место . Идите в нормальные места продавцами консультантами. - найк,зара,ре стор.