Отзыв о компании ООО Виктория
Добавлен: 10:21 01.09.2020
Другие названия: Ип кислица с.и.

Эл. почта: vectoragro2013@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва

Описание деятельности:  Производство и продажа сельхоз техники.(опрыскиватели и зерноочистительные машины).

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Гаражно кустарное производство. Качество отвратительное, всё ржавеет на этапе сборки, потом всё подкрашивается и отправляется покупателю. Цены от жадности руководства завышены в десятки раз. Цена этому гамну , как АТАМАС-3 250-300 тысяч, но его продают по цене 1 500 000!!!! Машины зерноочистки примитивная копия АЛМАЗ и САД, но цена завышена от них в два раза!!!! Качество такое, что ломаться начинает на этапе запуска! Ставят самые дешёвые Китайские комплектующие. Покупают только дураки, которые интернетом не умеют пользоваться. В коллективе руководит начальник ОП Бондарчук Олеся. Истерически хамовитая дамочка, ей бы в городском туалете работать, а она выбилась в начальники. Ну то что она ворует сделки уже написано, видимо считает себя бессмертной .... В коллективе нет помощи, на все вопросы будут посылать в интернет. Атмосфера истерики стоит постоянная. Унижать сотрудников это в порядке вещей, работа для куколдов. Отношение к клиентам отвратительное, вплоть до того, что посылай его на КУЙ. Это работа не для нормальных людей, для быдла и то будут проблемы. Главная задача впарить гамно а потом разберёмся....

# А****с Л**а2021-05-21 08:35:00
А что так у кубла змеиного пригорело? Мой отзыв глаза колит? А Я это вижу именно так, для меня это ужас и кошмар и в конце отзыва я написал- пишу его для будущих соискателей приключений на ООО «Виктория», а Вам уже самим решать, идти туда, тратить свое время и нервы или нет. Может у кого- то безвыходное положение или другие причины там работать, или описанное выше не существенно, ну тогда Вы хоть будете знать, куда идете, и Ваш шаг будет осознанным, ну так сказать, чтобы сюрпризом не было.
По твоей писанине отвечу,может открою для тебя секрет, но второй год бушует короновирус, люди мрут как мухи, что бы как то уберечься нужно в том числе поддерживать личную гигиену. Что бы не носить свое полотенце и мыло, опять же открою секрет, есть такие устройства, их придумали гении, называется диспенсер для мыла и бумажные полотенца, это чудо устройства и блага цивилизации. Да, еще есть туалет, называется БИО. Ну я думаю вертолетчик все это слышал и видел по телевизору просто ему не хочется тратить деньги на рабов, на их комфортное существование. Про олеську прям порадовала, прям бальзам на душу вылила, не уж то замуж вышла???
# В****р2021-05-20 19:49:12
Не нужно нызывать " быдло конторой" предприятие только потому, что это мелкоштучное производство, а не конвейер как на "Ростсельмаше" . И изготовление техники в специальном ангаре это не сборка в колхозном сарае, даже если это арендованное помещение.А как вообще должно выглядеть частное машиностроительное производство в России ? Белые стены внутри, кафель на полу, три туалета с сенсорными кранами и душ с бассейном? Цех это " обычный сарай" только для колхозников. На самом деле производственное помещение представляет собой утепленный ангар с крышей из профнастила. Обычное дело для взятого в аренду производственного помещения.Оборудование для частного производства сельхозтехники, я считаю, довольно достойное станки лазерного раскроя и гибочный с программным управлением, токарные станки, фрезерный с чпу, есть отдельные малярный ,сварочный , сборочный участок . Выполняются все виды работ, необходимых для изготовления сельскохозяйственной машины с нуля. А что еще нужно ? Синхрофазатрон, гипер звуковое напыление или межвременной портал? Все необходимое есть. Офис и технические службы находятся в отдельных помещениях от производства,да и глупо верить, что все сидят " в одном сарае". Отдел продаж семь человек в большой комнате с кондиционером и окном кому то это страшно ? Отдельно кабинет технологов 3 человека , окно и кондиционер, это кому то страшно до ужаса ? отдельно бухгалтерия, отдельно кабинет директора это ужас ? Если комнаты переоборудованы из старых советских заводских помещений с кирпичными стенами а это кому страшно ? Человеку с тонким эстетическим вкусом ?Так идите работать в бизнес центры или в Газпром,на предприятии промышленном, где люди реально работают руками можно и без этого обойтись. Тоже самое касается рукомойника, да, он к сожалению не финский, и не фаянсовый, жаль! Он из нержавейки и большой, о, ужас ! А полотенце нужно иметь свое, и мыло, так как любой здравомыслящий человек для этих нужд пользуется своим, а не общественной ветощью для технических нужд. Туалет отдельно женский, отдельно мужской . А вы думали, будет как то иначе ? Есть туалет типа " сортир" на улице, это правда, но это на любителя. Есть на территории собака в будке это что, диковина ? Собака отдельно от туалета, а не привязана к нему это вы шуток Харламова насмотрелись. И битва крыс за кусок мыла или скачки по полу смотрите меньше фильмы ужасов и программы РенТВ по телевизору! Директор Сергей Иванович Кислица достойный человек, руководитель предприятия, в отличие от писателей отзывов и недостойно писать про " пилот вертолета", это при чем? какая разница, кем человек работал ранее. Он руководитель предприятия, а вы, писатели обсиратели, скачете по фирмам, убегаете оттуда, потом в интернете [censored] поливаете прошлые работы . Вы и дальше скакать будете, и сказки рассказывать, а он работал, работает, и будет дальше изготавливать сельхозтехнику и продавать ее.Не нравится работать на хозяина? не доволен зарплатой и куском общественного мыла? не устраивает оформление блин, открой свое дело, работай на себя, может быть недовольства твоего станет поменьще ? Или ищи работу по наличию чистого и теплого туалета и отдельного полотенца и без веревки на крыше . Все зависит от твоего взгляда на жизнь для одних стакан наполовину пустой,для других наполовину полный. Ах, да, еще ваша легендарная ярко гендерная Олеся нач отдела продаж там уже не работает, уже другой специалист занимается этим тяжелым трудом по вашему " впаривает" "кустарное допотопное скопированное додуманное допиленное самими", а по моему обычное доработанное ,на мунуточку запатентованное , сельскохозяйственное оборудование. И одноглазая собака отсутствует. А в остальном все как то движется и живет!