Отзыв о компании оао мосэнерго
Добавлен: 22:49 31.08.2020
Сайт:  mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  производство электроэнергии и тепла

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет их

В СДТУ, в отделе ИТ-инфраструктуры, Чернышов Иван - крутит жопой, (пидор и шесть, блядь, дырявый) перед начальником группы Дёмкиным И. Н., который, бывший пАлковник РВСН, до хуя из себя строит, а на самом деле - просто старый мудак и долбаёб. Отдельно стоит отметить Чевкоту О.В. - начальника отдела ИТ-инфраструктуры - хохляцкая мразь, мало их ягдкоманды уму-разуму учили)))

# Аноним2020-12-24 00:49:24
Я понял Дёмкина - этот старый военный мразь, долбаёб, сапог, пидор (торчащий в сапоге, ну как кошечка))) решил просто так, за чужой счёт обучить своего пидорка Чернышева, крутящего жопой перед ним, строительству ВОЛС (там есть свои тонкости), на халяву, так сказать... Чернышев знает IPшные железки, но не знает ВОЛС, а, видать, хотел уйти куда-нибудь в системный интегратор (видать, бабла захотелось, ну да ладно, хуй с ним, у каждого есть свои причины), а там нужно знать всё... Вот и не прокатило у Дёмкина)))... Да, и на будущее - никогда не доверяйте бывшим отставным военным мразям - они вас за людей не считают. Вот и вы отвечайте им тем же самым. На дерзость надо отвечать ещё большей дерзостью, на наглость - ещё большей наглостью. Короче, используйте любые способы - так им и надо, а если совесть вдруг замучает - ну что ж, сходите в эту, блядь, как её там... а во!! в церкву, покайтесь этому, блядь, как его там...,а во!!! дохлому !!! и всё будет заебись!!! Поверьте мне!!!)))
# Аноним2020-08-31 23:52:10
Не, ну насчёт Чернышова всё понятно - шестёрка крутит жопой перед тем, кого она считает крутованом - типа, выебите, мол)))