Отзыв о компании LSMEDIA
Другие названия: ЛСМедиа, Роберт Бош
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: LSMEDIA
Телефоны: 8(495)2296724

Описание деятельности:  Подбор персонала для продажи и презентации продукции ООО"Роберт Бош"

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Не выявлены.

Принимают на работу как-будто в какое-то секретное министерство. Проходишь 2-3 собеседования. Заполняешь кучу анкет с каверзными вопросами. Дают проходить цветовой тест Люшера. Интересно: они сами его проходили? Последнее собеседование проходит в присутствии директора этого агентства, некой Елены-вообще неадекватная личность. О ее самодурстве перед собеседованием предупреждают сами менеджеры, просят особо не беспокоится по этому поводу.
При приеме, когда спрашиваешь о размере заработка, говорят, что у них люди получают по 30-40 и даже 60 тысяч рублей. На деле оказывается, что оклад в размере ок. 500 долл. + 0.78% от продаж. Да, это не ошибка, именно меньше 1% от продажи. Бред, учитывая, что план в районе 500 тыс. руб. да и тот выполнить практически не возможно, т.к. торговля осуществляется в супермаркетах, и конкуренция не слабая.
На мой взгляд проблема в том, что они являются посредником между самой компанией BOSH и продавцами. Компания, может и платит хорошие деньги, но ведь этим офисным крысам необходимо содержать целый штат, на мой взгляд, бездельников, вот и получается, что продавцам достаются копейки.
Вывод: если хотите изучить ассортимент продукции электроинструмента BOSH, то можете идти работать, но если хотите заработать денег, то это не ваш вариант.