Отзыв о компании альянс ритейл секьюрити
Добавлен: 22:32 30.08.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  услуги охранного предприятия бизнес центры охранные устройства

Никнейм: Начальник охраны (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!! Я работал начальником охраны! Работал полтора месяца и отказался кидать людей. Что происходит в офисе.?
Начальники охраны носятся до полуночи,текучка большая и по этому они отмечают часы так как помнят и в конце месяца многие охранники недополучают часы и конечно же деньги ,многие поймут о чем я говорю.Потом вы устраиваетесь например 2/2 ,а текучка большая и вас заставляют больше выходить даже если у вас умер отец (говорю из опыта) , если вы не выходите вы будете уволены без зарплаты. Если вы не понравились и они не хотят чтобы вы дальше работали с вами по такой же схеме поступят.Будут заставлять каждый день работать пока вы не откажитесь и тогда... Вы даже не сможете написать в прокуратуру и полицию потому что Альянс Ритейл имеет всего лишь 50 сотрудников, а вы все будете оформлены в другие ЧОПы одногодки и т.п.,которые находятся в разных районах Москвы(я имею ввиду юридический адрес) и там нет этих контор. Там или ТЦ или жилой дом, например Рокот Центр. ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЪЯЗАТЕЛЬНА ПРОСЛЕДИТЕ ,ЧТОБЫ ВАС ЗАНЕСЛИ В КНИГУ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ПО АДРЕСУ БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ ПЕРЕУЛОК. (ЭТО,ЧТО ВЫ СДАЛИ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ).ТАМ СОДИТ ОДНО ЛЫСОЕ...ЕМУ НА ВАС НАПЛЕВАТЬ. Я МНОГО РАЗ СЛЫШАЛ ЗА ЭТИ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПРО СОТРУДНИКОВ,КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ ЗАРПЛАТУ, КАК И ЧТО ОН ГОВОРИЛ:"НАХ.. ПУСТЬ ИДЁТ, НЕ ПУСКАТЬ,ДА ПУСТЬ ИДЁТ КУДА ХОЧЕТ...."
СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ З/П И КТО НЕ ДОВОЛЕН КАК ЕГО РАССЧИТАЛИ ИЛИ КОГО НЕ ПУСКАЮТ:
1.ИДИТЕ НА ТОТ ОБЪЕКТ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ И ВЫЗЫВАЙТЕ ПОЛИЦИЮ ТУДА
2.УСТРАИВАЙТЕ ШУМИХУ ТАМ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ,ЭТО ПРИНОСИТ УЩЕРБ ЗАКАЗЧИКУ.А ЗАКАЗЧИКУ ЭТО НЕ НАДО И АЛЬЯНСУ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ С ЗАКАЗЧИКОМ.
3.ИДИТЕ В ГЛАВНЫЙ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ) ОФИС СЕТИ ОБЬЕКТОВ ГДЕ ВЫ РАБОТАЛИ.
ЕСЛИ ВЫ ВЫЗАВИТЕ ПОЛИЦИЮ ГДЕ ВЫ СТОЯЛИ СОТРУДНИКИ ПОДТВЕРДЯТ ЧТО ВЫ ТАМ РАБОТАЛИ А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЫ БУДЕТЕ МЕШАТЬ ТОРГОВЛЕ ЭТОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКИ. ВСЁ Я ДУМАЮ ПОНЯТНО.