Отзыв о компании Руклимат
Сайт:  ruclimat.ru (com-vent.ru)
Эл. почта: sale@ruclimat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8(495)645-83-97

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования через интернет-магазин

Никнейм: Виктория Макиенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Я работала в данной компании 3,5 года ничего плохого о ней сказать не могу! За это время я продвинулась по карьерной лестнице, зп меня тоже устраивала. Отношения в коллективе и с работодателем тоже были хорошие. В этой компании я узнала много нового, директор мне оплатил полугодовалые курсы кадровика, после чего основное время у меня занимала именно эта работа. Были и люди которые долго в компании не задерживались потому что даже при работе менеджера требуются большие знания по оборудованию, а его большое количество и не все могли справиться с этой работой. Поэтому бывает что люди которые не смогли удержаться в компании теперь мстят и пишут о фирме всякую ерунду. Всех предыдущих сотрудников я знаю и верить воровке - Ольге- просто глупо, скоро у нее будет судимость и ее уже точно никуда не возьмут. А этот мужчина Константин монтажник-неудачник, которого взяли на работу, но в первый же день поняли что он о монтаже ничего не знает, его выгнали, платить ему было не за что. Будьте внимательны в каждой компании есть свои плюсы и минусы и людей которых что то не устраивают они просто уходят, а не пишут гадости.

# Виктория2013-09-11 17:16:36
на ст. м. Бабушкинская судиться бесполезно.
# Тихенко Константин2013-09-11 00:49:04
За грубость Вика извиняюсь,погорячился. Да и ты тоже,пишешь о людях не владея ситуацией. А меня,как и ещё 8 человек энта мразь кинула в прямом смысле на деньги,будучи в тайге под Архангельском. Это чмо целый месяц динамил,то материал не везёт,то инструменты. И я первый,кто через месяц ему позвонил и послал на х..й с такой работой,а после и все остальные тоже(это при оплате каждые две недели по договору). А про судью я догадывался,что кто-то там у него есть,возьмём на заметку.,т.к. придётся судиться с гнидой,а времени катастрофически нехватает. Ну ничего,выберу моментик. Давай,будь здорова!
# Виктория2013-09-10 20:37:01
Как я могла страховку за машину получить у меня даже прав нет и к машинам не имею никакого отношения. Про психушку даже отвечать не буду-глупо. Ольга меня даже не знает. Отзыв я была вынуждена написать так как при этом условии мне обещали оплатить больничный, но теперь, к сожалению не могу его удалить. Про Ольгу-воровку и Константина-лодыря я не отказываюсь, почитайте его отзыв порядочный человек столько гадостей про женщину писать не будет. Из за чего и при каких обстоятельствах люди уходили я не знала - это все было за закрытыми дверями. Но теперь, когда уволили меня я кое что знаю, а именно: уволил беременную, что естественно не законно, а в суде судье приплатил, так что судите сами г-на Куренкова...
# Тихенко Константин2013-09-01 22:58:07
А ты ещё что за потаскушка тут царапаешь всякую херню. Мой опыт в монтаже намного больше твоей никчёмной жизни. Так что своего курёнка можешь защищать сколько угодно, в суде три шкуры сдеру ещё и с процентами. Зам генерального тут нашлась... сосёшь ты по генеральски видимо, б..ядина!!!
# Давнишний сотрудник2013-08-06 14:32:46
Слава Богу уже давно покинул эту шаражку.
Было много талантливых сотрудников. Но каждый из них в свое время понял, что мудрее будет уйти в действительно нормальную компанию. И ни один из тех, кого знаю, не пожалел об этом ни разу.

Нищенские зарплаты с огромными задержками, сплошное кидалово по выплатам задним числом, ежедневные заскоки руководства и талантливый кадровик с "полугодовалыми" курсами, у которого на следующий день после приема на работу выясняется, что сотрудник ничего не знает и разбегается народ - блестящее место для карьерного и финансового роста.
# Степанова Ольга 2013-08-03 01:25:02
Виктория не вспомнишь ты страховку за машину служебную получила от Куренкова Н.Ю. или это другая Виктория любовница Куренкова Н.Ю. обивала пороги Руклимата так как стояла на учете в психушке? Могу ошибиться много времени прошло.