Отзыв о компании Фундамент
Добавлен: 08:52 30.08.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: В****н (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

их нет

Работал в компании, кто пишет отзивы не знаю, видимо не знают что твориться в действительности, так вот, на одном обьекте за ихними разнорабочими переделивал монтаж электрики, пока переделивал , они затеяли уборку и бравые рабочие вкинули часть люстри с мусором, это Колобковский проезд 2, рядом с Петровкой 38, на другом обьекте заказчик после несколько раз перекладеной плитки в ванне,выгнал плиточников от компании и за свои деньги пригласил частника класть мозаику, в добавок при монтаже оборудования аси из средней азии что брали заказ в потолке в нескольких местах наглухо закоротили провода.Это на Алых Парусах дело было, в третьем обьекте опять асии из средней азии, это уже другие аси были, подрозетники поставили прям шатающими в ГКЛ, конечная покраска а оказалось что терморегулятор не на своем месте и пришлось выдумать как исправлять, щити собрали хуже не кудо, провода в двух комнатах так перепутали что пришлось кидать пару новых линии, которые в итоге они же потом перебили выинтом и опять не те соединения получились что нужны были, это уже в Олимпийском городке в Химках, в квартире на Беломорском за проектировщика по электрике пришлось самому сочинять схему щита, видимо проектировщик не работал, привезенные датчики движения оказались не работающими, автоматы от абб поддельними и потому вышли в скором времени из рабочего состояния, пришлось дозаказать и контактор.Прорабу и отделу снабжения приходилось давать совети что покупать и где, видимо работать так и не научились, ну или не хотят.Это только за мои пару лет работы у них а таких квартир у них как сами говорят 100 в месяц и сколько же они халтурят и обманивают заказчиков при таком обьёме, чуть не забыл, заказчик еще один, из Сирии, так и не увидев свою квартиру законченном в срок подал на них в суд, на другой квартире хозяйка дома советовала прораба как делать правильно стяжку и как выполнять монтаж электрики в стяжке, потому что прорабы такие, пустозвоны!. Выводи делайте самы, а хозяева компании братья Михайловы, такие же как предлогаемый им сервис, да еще воры, крадут и кидают.