Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 20:47 29.08.2020
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Увы

На протяжении нескольких лет была постоянным клиентом, приобретала всё: от аксессуаров (шлейка, переноска, лежанка) до туалета с наполнителями, не чайник, в торговле уже более 10 лет, с ассортиментом тоже знакома, всегда изучаю состав продукта и массовые доли ингредиентов (!) на днях увидела на двери объявление о поиске продавца, позвонила, на следующий день пришла, меня вывел Евгений на улицу, что уже, честно говоря, слегка насторожило, по-моему, в серьёзных компаниях есть соответствующее помещение, где дают заполнить анкету, спокойно пообщаться, товарищ этот нёс абсолютно бессвязный бред, про график якобы 5/2, премии и прочие «золотые горы», попутно харкаясь через каждую минуту, выводы, думаю, сделаете сами) едем дальше, стажировка, как выяснилось, проходит АЖ В КОТЕЛЬНИКАХ! Напомню, я пришла на Нагорную))) ок, я согласилась, рассчитывая денёк там посмотреть что да как, встретиться с управляющей, некой Еленой, которой, естественно, не было в день моего приезда) ладно, не проблема, я предупредила Евгения по смс, что задержусь, на что ни ответа ни привета не последовало, но и здесь ОК, ЕДЕМ ДАЛЬШЕ, в первый же день я освоила и кассу и более того, даже продала сама несколько позиций не самых дешёвых, но мне сказали, что надо ехать в эти долбанные Котельники снова, день второй, с Еленой я всё-таки увиделась, пообщались, рассказала мне про некоторые товары и дала прочесть познавательную литературу, ок, заставили ехать в это Кукуево третий день, был другой продавец, который не подпускал к кассе, хотя напомню, я уже в первый день продавала и прекрасно знаю, КАК НАДО РАБОТАТЬ, ибо я НЕ чайник. Но и это оказалось не аргументом, ВОПРОС: ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТО ВСЁ НУЖНО? ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СИДИТ И НЕ НАБИВАЕТ РУКУ - ТО ОН И ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОСТО СИДЕТЬ! В конечном итоге я позвонила Евгению и спросила, что же делать дальше? Ибо мне было чётко обещано, что после 3-х дней стажировки уже в четверг я ВЫЙДУ РАБОТАТЬ ПОЛНОЦЕННО НА НАГОРНУЮ! На что Евгений был вообще удивлён моему звонку и пытался меня снова отправить на эту бесполезную стажировку, но всё же снизошёл и обещал ПООБЩАТЬСЯ С ЕЛЕНОЙ НАСЧЁТ МЕНЯ. Спрашивается: «А ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ДНИ????» Через несколько минут попросил скинуть паспортные данные и снова пропал, ЕСТЕСТВЕННО, в ОБЕЩАННЫЙ ЧЕТВЕРГ РАБОТАТЬ Я НЕ ВЫШЛА, меня тупо не позвали, в пятницу, в 7 вечера раздался звонок с незнакомого номера, некая Юлия на этот раз - ЕЩЁ ОДНА УПРАВЛЯЮЩАЯ ЗАЯВИЛА, что надо пойти теперь уже на Севастопольский «ПООБЩАТЬСЯ», вопрос: «ЗАЧЕМ????» короче, бардак и пустая трата времени. 300 начальников и никто ничего не решает. Отвратительно!