Отзыв о компании УК ORANGEFITNESS/CITYFITNESS
Сайт:  orangefit.ru
Эл. почта: reception@strata.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: 84956681015

Описание деятельности:  Сети спортивных клубов ОранжФитнес (www.orangefit.ru) и СитиФитнес (www.cityfit.ru) существуют на рынке с 2001 года. Управляющая компания, занимающаяся развитием сети, ищет мотивированных, целеустремленных и влюбленных в спорт профессионалов. В нашей сети вы имеете все возможности начать карьеру в динамично развивающейся индустрии и получить колоссальный опыт и развитие с помощью центра подготовки персонала IFS - International Fitness School (www.fitschool.ru)

Никнейм: Трудяга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Хороший коллектив

Вопрос, как вообще эта шарашкина контора существует на рынке и почему её не закрывают????
Начну с самой главной-Зарплата, она мизерная и получите вы её спустя 2 месяца,очень сильные задержки, руководство вечно кормит "завтраками", и попробуй задай вопрос:когда придет моя зарплата, тебе сразу же скажут:а где продажи?(хотя даже когда тренеры/клуб выполнял план, ее все равно ждали по 2 и больше месяца)
Многие ребята обращались в Трудовую Инспекцию, но все равно ничего не меняется....
В тренерском составе просто БАРДАК!! очень большая текучка, их так же кормят завтраками...
Очень печальный опыт в этой компании. И НЕ ТРАТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ ВРЕМЯ!!!!

# И***ь2021-12-04 00:39:55
Случайно наткнулся на отзывы и понял, что в этой компании ничего не меняется уже 15 лет. Встречный вопрос: «а где продажи» мне задавали еще в середине 2000х. Требуют работать так, будто это ваш личный бизнес, а платят как крепостным (для поддержания штанов). Анастасия Ю. новым управленцам красиво и идейно все рассказывает, внушает симпатию, а через месяц уже унижает прилюдно на собраниях и вообще постоянно. Некоторые пили успокоительное и поработали годик, а кто поумнее или без таблеточек - пару месяцев. Когда коллектив клуба, не выдержав стресса, увольнялся одним днем, за администраторов и менеджеров гнали работать сотрудников офиса, наверно, и сейчас это практикуют, судя по их «оригинальному» описанию вакансий. Читайте отзывы, прежде чем принимать решение, все верно написано.
# Л.В.2020-12-10 17:27:12
Сообщение соответствует правде.
Надо понимать, в Оранже так построена работа. Им так удобно,а что касается работников, то это они вынесли за скобки. Система работает с 2014 года. Зарплату все работники клуба ждут от 2 х до 3 х месяцев. Один из работников получил зарплату в сентябре, отработав до последнего дня перед закрытием на карантин в начале года.